安宁市行政事业单位“2021年-2024年公务用车租赁服务”采购项目-小车租赁(一标段)评标结果公示

安宁市行政事业单位“2021年-2024年公务用车租赁服务”采购项目-小车租赁(一标段)评标结果公示

评标结果公示

进场交易编号:JHKMAN********99_1

招标人 安宁市机关事务管理局 招标人地址 安宁市中华路16栋安宁会堂四楼

招标联系人 张海林 联系电话 ****-********

招标代理机构 云南恒宁招标代理有限公司 招标代理机构地址 安宁市百花东路东湖财富中心19楼

招标代理联系人 吴凤新 联系电话 182*****394

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 是否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:****-********

工程名称 安宁市行政事业单位“2021年-2024年公务用车租赁服务”采购项目(安宁市行政事业单位“2021年-2024年公务用车租赁服务”采购项目-小车租赁) 行业主管部门 安宁市财政局

开标时间 2022-01-12 09:00 开标地点 安宁市公共资源交易中心

招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

公示开始时间 2022-01-13 15:00 公示结束时间 2022-01-17 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 安宁风云二手车销售有限公司 杨文玲 / / / 65670.00元 投标报价(总单价):65670.00元 74.60分 详情

第二

中标候选人 安宁加路新能源汽车销售服务有限公司 周琼 / / / 158900.00元 投标报价(总单价):158900.00元 73.93分 详情

第三

中标候选人 安宁加民新能源有限公司 郭超 / / / 138750.00元 投标报价(总单价):138750.00元 71.53分 详情

备注 无

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

云南森隆汽车服务有限公司 提交的投标文件中未提供“道路运输主管部门颁发的有效的道路运输相关业务经营备案证”不满足招标文件资质要求。

云南瑶芸汽车租赁有限公司 提交的投标文件中未按要求提供“近三年(2018-2020年)经审计的财务报表及财务报告”不满足招标文件财务要求。

安宁公交有限公司 提交的投标文件中“分项报价明细表”未按招标文件要求填写出完整的报价,不满足招标文件要求。

云南旅游汽车有限公司 提交的投标文件中“分项报价明细表”未按招标文件要求填写出完整的报价,不满足招标文件要求。

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意公示

审核人:张海林

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 行政事业单位 租赁服务 公务用车

0人觉得有用

招标
业主

云南恒宁招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索