乐清市中医院扩建一期项目医疗专业配套建设工程-乐清市中医院扩建一期项目医疗专业配套建设工程(西安四腾环境科技有限公司)

乐清市中医院扩建一期项目医疗专业配套建设工程-乐清市中医院扩建一期项目医疗专业配套建设工程(西安四腾环境科技有限公司)


乐清市中医院扩建一期项目医疗专业配套建设工程-乐清市中医院扩建一期项目医疗专业配套建设工程

中标候选人公示

本招标项目乐清市中医院扩建一期项目医疗专业配套建设工程,招标人为乐清市中医院,委托浙江华杰工程咨询有限公司 进行招标代理,于2020年12月15日10:00时乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2020年12月16日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否温州企业

报价(元)

项目负责人

业绩

1

西安四腾环境科技有限公司

*******

王磊

安阳县人民医院公共卫生服务大楼改建项目

废标原因及依据:


投标人名称

废标理由

废标依据

江苏康顺医用净化工程有限公司

未提供未被列入失信被执行人(法人或其他组织)名单证明(网页截图)http://www.court.gov.cn

招标文件第24页2.2投标人的资格审查:投标人的资格审查由评标委员会成员对进入评审的投标人的资格进行统一评审。投标人必须满足下列资格审查的必要条件,凡不能满足下列必要条件之一的,其投标文件应当作废标处理,不进入下一轮评审;作废标处理。

北京瑞朗创新净化技术股份有限公司

未提供未被列入失信被执行人(法人或其他组织)名单证明(网页截图)http://www.court.gov.cn

招标文件第24页2.2投标人的资格审查:投标人的资格审查由评标委员会成员对进入评审的投标人的资格进行统一评审。投标人必须满足下列资格审查的必要条件,凡不能满足下列必要条件之一的,其投标文件应当作废标处理,不进入下一轮评审;作废标处理。

异议受理部门:

招标人:乐清市中医院 电话:****-********

投诉受理部门:

乐清市建设工程招标投标管理站电话:****-********

监督部门:

乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-********

乐清市发展和改革局 电话:****-********

附未中标单位:安徽中航净化工程有限公司、江苏永信医疗科技有限公司、浙江建方节能科技有限公司、中国建筑技术集团有限公司、北京鸿博龙净科技有限公司、江苏康顺医用净化工程有限公司、北京瑞朗创新净化技术股份有限公司

乐清市中医院

2020年12月15日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环境 配套 扩建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索