2022年度湖州吴兴城市投资发展集团有限公司绿化设计定点预发包项目交易结果公告-成交公示

2022年度湖州吴兴城市投资发展集团有限公司绿化设计定点预发包项目交易结果公告-成交公示

2022年度湖州吴兴城市投资发展集团有限公司绿化设计定点预发包项目交易结果公告

发布时间:2022-01-17 10:31信息来源:********2/********/dc9513ff-c019-4a95-be61-247003b93aff.html">原文链接地址

2022年度湖州吴兴城市投资发展集团有限公司绿化设计定点预发包项目承包候选人公示

项目编号:HZXE********001

发包方式:预发包

服务地点:湖州市吴兴区

项目规模:本次发包为湖州吴兴城市投资发展集团有限公司统一发包,建立绿化设计定点单位库。湖州吴兴城市投资发展集团有限公司其下属的具有独立法人资格的全资子公司或控股公司在本次发包服务期限内的设计项目,均可在库内选取设计单位设计,上述每个公司年度总额不超过100万。

发包范围:建筑工程设计项目,包括方案设计(含估算编制)、初步设计(含概算编制)、施工图设计全过程设计,施工阶段的配合和现场服务,竣工阶段、后期服务等相关工作,具体以发包人委托为准。

竞包时间:2022年1月14日9时 00分评审时间:2022年1月14日9时20分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(%)

质量要求

服务期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

广东中天工程设计有限公司

90

合格

1年,以湖州吴兴城市投资发展集团有限公司签订合同的生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期满1年或者单个公司(指湖州吴兴城市投资发展集团有限公司及其下属的具有独立法人资格的全资子公司或控股公司的单个公司)的服务费达到100万元时终止单个公司的合同,直至终止本次发包合同

张焕安

高级专业技术职称证书:170*****11621

2

湖州园林规划设计有限公司

90

潘骊

高级专业技术职称证书:G********33

3

杭州市城建设计研究院有限公司

90.1

高银蕊

高级专业技术职称证书:G********52

4

杭州市城乡建设设计院股份有限公司

90

吴丽娜

高级专业技术职称证书:G********77

5

西城工程设计集团有限公司

90

吴毓清

高级专业技术职称证书:G********46

6

上海精典规划建筑设计有限公司

90

梁中菲

高级专业技术职称证书:G********76

7

湖州市规划设计研究院

90

蔡利芬

高级专业技术职称证书:

G********70

8

浙江伟达园林工程有限公司

88

陈慧帆

高级专业技术职称证书:G********08

公示时间:自发布之日起~ 2022年1 月20 日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

浙江大学建筑设计研究院有限公司

竞包报价低于平均报价的8%及以上,作无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴兴城市投资发展集团有限公司

代理机构

浙江建友工程咨询有限公司

联系人

姚艳

联系人

童震

地 址

湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港A幢4层

地址

湖州市吴兴区金城广场710室

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州吴兴城市投资发展集团有限公司

地址

湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港A幢4层

联系人

沈博文

电话

****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化设计

0人觉得有用

招标
业主

浙江建友工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索