2013-2015年公路安保工程(路侧护栏)施工中标公示

2013-2015年公路安保工程(路侧护栏)施工中标公示


中标候选人公示
项目及标段名称2013-2015年公路安保工程(路侧护栏)施工A标段
项目业主(招标人)罗江县公路管理所项目业主(招标人)联系电话0838—*******
招标代理机构四川兴天华建设项目管理有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2014/6/269:30:00开标地点德阳市公共资源交易中心
投标最高限价(元)*******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川智翔建筑工程有限公司**************胡小辉二级建造师********1915
第二名四川天之汇建筑工程有限公司**************杨志二级建造师********9948
第三名四川省宇汇建设工程有限公司**************唐克二级建造师********4175
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川捷成交通工程有限公司授权委托书中委托代理人未按要求附身份证及养老保险复印件
四川联盛建筑工程有限公司投标文件P18页未小签
四川华运建筑工程有限公司不符合招标文件10.3条报价唯一的要求
四川省泰达建设工程有限公司技术负责人专业不符合招标文件1.4.1条的要求
四川省华盾建筑工程有限公司技术负责人专业不符合招标文件1.4.1条的要求
四川中喻建设集团有限公司投标报价低于成本
四川豪特路桥工程有限公司投标报价低于成本
成都金穗建筑工程有限责任公司投标报价低于成本
四川富汇建筑工程有限公司投标报价低于成本
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门罗江县发展和改革局联系电话
行业主管部门罗江县交通运输局联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川兴天华建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索