泉州第一中学初中部教学综合大楼工程设计二次中标结果

泉州第一中学初中部教学综合大楼工程设计二次中标结果

招标编号:156586
所属行业:
招标代理:福建联审工程管理咨询有限公司
标价:以国家发展计划委员会、建设部2002年颁布的《工程勘察设计收费标准》为设计收费标准的80%计取。
中标单位:福建省华地建筑设计有限公司

中标结果公示

项目名称

泉州第一中学初中部教学综合大楼工程设计招标(二次招标)

开标时间

2014年6月27日

招标人

泉州第一中学

地址

鲤城区学府路31号

联系电话

183*****301

第一中标侯选人

福建省华地建筑设计有限公司

设计费

以国家发展计划委员会、建设部2002年颁布的《工程勘察设计收费标准》为设计收费标准的80%计取。

项目设计负责人

林静默

证号

********6

第二中标侯选人

博亚(福建)建筑设计有限公司

设计费

以国家发展计划委员会、建设部2002年颁布的《工程勘察设计收费标准》为设计收费标准的80%计取。

项目设计负责人

王伟忠

证号

********7

第三中标侯选人

北京筑福建筑事务有限责任公司

设计费

以国家发展计划委员会、建设部2002年颁布的《工程勘察设计收费标准》为设计收费标准的80%计取。

项目设计负责人

张奡

证号

********8

废标投标人名称及原因:

福建省闽南建筑设计有限公司,无提供合格的证明文件证明拟派本项目设计人员为本单位人员。不符合招标文件第15页中6.3资格审查评审合格标准第(5)点;

泉州市住宅建筑设计院,技术文件体现投标人单位名称,不符合招标文件第16页7.初步评审中的第(11)点。

评标委员会成员名单:

陈梅生、林子雄、蔡培明、林开、罗新忠

以上结果现予以公示,公示期限自2014年6月30日至2014年7月2日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:泉州第一中学(盖章)

招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司(盖章)

2014年6月27日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建联审工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索