南浔区菱湖镇2021年思溪村衙前塘土地整治项目评标结果公示

南浔区菱湖镇2021年思溪村衙前塘土地整治项目评标结果公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

********3南浔区菱湖镇2021年思溪村衙前塘土地整治项目承包侯选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资约130万元

发包范围:本工程为南浔区菱湖镇2021年思溪村衙前塘土地整治项目位于湖州市南浔区菱湖镇思溪村,项目主要建设内容包括土地平整工程、灌溉与排水工程、田间道路工程等工程施工。(具体详见工程量清单及图纸)

竞包日期:2022年1月20日9:30时 评审时间:2022年1月20日10:30时

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

浙江润湖建设有限公司

109.1114

合格

60

余书炳(水利水电二级)

建造师注册证书

********11257

2

金华市阡陌水利建设股份有限公司

109.3147

合格

60

楼凯悦(水利水电二级)

建造师注册证书

********5059

3

宁波东泽生态建设有限责任公司

109.0099

合格

60

王国庆(水利水电二级)

建造师注册证书

********7861

拟承包人:浙江润湖建设有限公司

拟承包项目负责人:余书炳(水利水电二级)

公示时间:2022年1月21日 ~ 2021年1月25日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

杭州富阳华博建设工程有限公司

竞包人企业资质证书过期

2

金华永浩建设有限公司

竞包文件中提供的“无行贿犯罪记录档案承诺书”中的法人及拟派项目负责人人员信息填写有误

3

温州胜源水利水电工程有限公司

竞包人企业资质证书过期

4

绍兴中渠环境建设有限公司

竞包人拟派项目负责人杨江新未提供建造师证书

5

浙江秦核环境建设有限公司

竞包人企业资质证书过期

6

杭州景睿建设工程有限公司

竞包人的企业主要负责人(安全生产副经理)A证过期

7

桐庐永胜建设有限责任公司

竞包人企业资质证书过期

8

浙江东阳广浚建设工程有限公司

竞包人拟派项目负责人建造师证书过期

9

绍兴勇瀚建设有限公司

竞包文件拟派施工员证书过期

10

台州松洋建设有限公司

竞包人企业资质证书过期

11

杭州锦泓建设工程有限公司

竞包文件拟派施工员证书过期

12

浙江禹鑫市政工程有限公司

竞包人拟派安全员证书过期

13

台州市绿石建设有限公司

竞包人拟派质检员证书过期

14

浙江碧源建设工程有限公司

竞包人企业资质证书过期

15

杭州禹江建设工程有限公司

竞包人未提供社保证明

16

浙江禹东建设有限公司

竞包人企业资质证书过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区菱湖镇思溪村股份经济合作社

代理机构

浙江省成套工程有限公司

地址

湖州市南浔区菱湖镇

地址

湖州市湖东街道陆王路166号

电话

****-*******

电话

****-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区菱湖镇思溪村发包工程监督小组

地址

湖州市南浔区菱湖镇思溪村

联系人

陈伟嘉

电话

159*****563

,南浔区

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土地整治

0人觉得有用

招标
业主

浙江省成套工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索