博山智能制造产业园综合服务及研发中心电梯采购及安装项目项目中标结果公告-中标公告
博山智能制造产业园综合服务及研发中心电梯采购及安装项目项目中标结果公告-中标公告
发布时间:2022-01-21 11:29信息来源:********3001">原文链接地址
博山智能制造产业园综合服务及研发中心电梯采购及安装项目项目中标结果公告
一、项目名称:博山智能制造产业园综合服务及研发中心电梯采购及安装项目
二、项目编号:ZBBS********
三、中标信息
供应商名称:江苏富奥电梯有限公司
供应商地址:江苏省张家港市凤凰镇恬庄村太平六组
中标金额:*******.0000元
四、主要标的信息(详见附件)
五、评标委员会名单:
包1 : 周文辉、曹秀芬、王向真、商希柱(采购人代表)、马家莹 ;
六、评标委员会成员评审结果:
包1: 江苏富奥电梯有限公司 (63.00、67.50、60.50、64.50、62.50)、浙江梅轮电梯股份有限公司 (56.00、60.50、55.00、45.50、59.00)、中立电梯(吉林)有限公司 (53.50、60.50、56.00、45.00、58.50)、淄博祥泰电梯安装工程有限公司 (50.00、57.50、50.50、44.00、54.00)、淄博中菱电梯工程有限公司 (44.50、53.00、43.50、38.50、49.00);
七、未中标供应商的未中标原因
序号 | 标段名称 | 供应商名称 | 供应商地址 | 未中标原因 |
1 | 博山智能制造产业园综合服务及研发中心电梯采购及安装项目 | 浙江梅轮电梯股份有限公司 | 淄博市张店区共青团西路34号 | 评审得分较低(其他情形综合评审评分较低) |
2 | 博山智能制造产业园综合服务及研发中心电梯采购及安装项目 | 淄博中菱电梯工程有限公司 | 山东省淄博市张店区和平街道办事处新村西路109号创展大厦10层1002号 | 评审得分较低(其他情形综合评审评分较低) |
3 | 博山智能制造产业园综合服务及研发中心电梯采购及安装项目 | 淄博祥泰电梯安装工程有限公司 | 山东省淄博市高新区柳泉路东政通路北汇银国际1单元010401号 | 评审得分较低(其他情形综合评审评分较低) |
4 | 博山智能制造产业园综合服务及研发中心电梯采购及安装项目 | 中立电梯(吉林)有限公司 | 吉林省公主岭市公伊路16号 | 评审得分较低(其他情形综合评审评分较低) |
5 | 博山智能制造产业园综合服务及研发中心电梯采购及安装项目 | 淄博开天楼宇配套工程有限公司 | 山东省淄博市张店区北京路西、华光路南华侨大厦2101室 | 资格审查未通过 |
八、资审未通过原因:
未按要求提供资格审查资料
九、代理服务收费标准:
按照预算金额100万元以内按1.5%计取,100-500万元按1.1%计取。(按差额定率累进法计算)
代理服务收费金额:
22,480 元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淄博博开创业投资有限公司
地 址:淄博市博山区西过境路北首
联系方式:商希柱 139*****866
2.采购代理机构信息
名 称:山东京辰项目管理有限公司
地 址:淄博市张店区中润大道113号傅山大厦816室
联系方式:****-*******
3.项目联系方式
项目联系人:张海晏、王宁
4.监督机构
名称:山东省博山经济开发区管理委员会
联系人:王国栋
地址:山东省博山经济开发区管理委员会
联系方式:139*****875
招标
|
山东京辰项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无