永泰县乡村振兴大数据服务平台采购项目结果公告(包1)

永泰县乡村振兴大数据服务平台采购项目结果公告(包1)

永泰县乡村振兴大数据服务平台采购项目结果公告(包1)
项目编号:[350125]HZZB[GK]*******作者:永泰县“智慧永泰”管理服务中心发布时间:2022-01-21 14:22


永泰县乡村振兴大数据服务平台采购项目结果公告(合同包[350125]HZZB[GK]*******-1)


一、项目编号:[350125]HZZB[GK]*******
二、项目名称:永泰县乡村振兴大数据服务平台采购项目
三、采购结果
[350125]HZZB[GK]*******-1 包1
废标理由:
福建松心信息科技有限公司、同方知网数字出版技术股份有限公司、福建恒世荣达科技有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审核不通过。有效投标人不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[350125]HZZB[GK]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[350125]HZZB[GK]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:永泰县“智慧永泰”管理服务中心
地址:福建省永泰县樟城镇双子星三楼
联系方式:189*****725
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建华真招标代理有限公司
地址:福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A
联系方式:****-********
3.项目联系人
项目联系人:刘梦玲、石璐婷
电话:****-********


福建华真招标代理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大数据服务平 乡村振兴

0人觉得有用

招标
业主

福建华真招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索