主干道路改造工程施工总承包预中标结果

主干道路改造工程施工总承包预中标结果

中标候选人公示

永宁街永和城区主干道路改造工程施工总承包[项目编号:2014-2462]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2014-07-03 10:43 至 2014-07-08 23:59止),具体如下:
中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称广东省建筑工程机械施工有限公司广州市公路工程公司广东冠粤路桥有限公司
投标价(万元)1132.6693581139.440641139.492507
诚信得分55.942.6442.1
综合得分98.4597.5497.54
项目经理姓名及资质证书编号郑元沁/张芳/高九亭/

广州市黄埔区市政建设总公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:因投标人原因造成投标文件未解密的
广州市恒盛建设工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:因投标人原因造成投标文件未解密的
广州市第二市政工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:因投标人原因造成投标文件未解密的
广州市第三市政工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:因投标人原因造成投标文件未解密的
广州工程总承包集团有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:因投标人原因造成投标文件未解密的
广东敦庆建筑工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:因投标人原因造成投标文件未解密的
广州市市政工程机械施工有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第11条7点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价50%或以上的大中修市政公用工程项目)。)
广东建普建筑工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第11条7点,具体情形为:(投标人没有在广州地区可使用适合本工程的沥青摊铺机数量的证明文件(本项规定只适用于招标内容含有市政道路面层沥青摊铺且超过预计发报价50%或以上的大中修市政公用工程项目)。)


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):增城市人民政府永宁街道办事处
联系人:曾先生
联系电话:139*****020

招投标监督部门:增城市建设工程招标管理办公室
联系地址:增城市荔城街荔乡路81号市广播电视台十三楼
联系电话:020-****************

招标人名称:增城市人民政府永宁街道办事处
日期:2014-07-03 10:43
:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索