甘肃省高级人民法院诉讼服务中心建设项目电梯采购安装工程正常公示公示-交易结果公示
甘肃省高级人民法院诉讼服务中心建设项目电梯采购安装工程正常公示公示-交易结果公示
发布时间:2022-01-21 17:41信息来源:原文链接地址
甘肃省高级人民法院诉讼服务中心建设项目电梯采购安装工程
中标公示
盖章(招标人或招标代理机构)发布时间:2022年01月21日
项目及标段名称 | 甘肃省高级人民法院诉讼服务中心建设项目电梯采购安装工程 | 交易编码 | A01-****************9J-********-****08-7 | |||||
招标人 | 甘肃省高级人民法院 | 招标人联系电话 | ||||||
招标代理机构 | 浩鑫致远项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ****-*******转805 | |||||
开标时间 | 2022年01月19日10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第七开标厅 | |||||
公示开始时间 | 2022年01月21日18时00分 | 公示结束时间 | 2022年01月24日18时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
项目负责人 | ||||||||
/ | 第1名 | 上海三菱电梯有限公司 | 特种设备安装改造维修(电梯)许可证A级 | 86.40 | 戴乐高 | |||
第2名 | 甘肃利安达电梯工程有限公司 | 特种设备安装改造维修(电梯)许可证A级 | 81.00 | 曹军 | ||||
第3名 | 甘肃瑞捷电梯有限公司 | 特种设备安装改造维修(电梯)许可证B级 | 86.45 | 周东艳 |
附件1:
标段号(包号) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
初步评审 | 第一名得票数 | 第二名得票数 | 第三名得票数 | |||
/ | 上海三菱电梯有限公司 | 合格 | 7 | 0 | 0 | 1 |
甘肃利安达电梯工程有限公司 | 合格 | 0 | 3 | 2 | 2 | |
甘肃瑞捷电梯有限公司 | 合格 | 0 | 2 | 3 | 3 |
附件2:
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
/ | 甘肃永日电梯设备有限公司 | 未提供投标资料真实性保证承诺书 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:****-*******。
标签: 电梯
0人觉得有用
招标
|
浩鑫致远项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无