农村中小学运动场地塑胶化建设工程二标段预中标结果

农村中小学运动场地塑胶化建设工程二标段预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:GSYX****************8

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县教育局的沭阳县农村中小学运动场地塑胶化建设工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京宁海聚氨酯有限公司 江苏苏体实业发展有限公司 南京奥康体育场地工程有限公司
投标报价(元) *******.10 *******.28 *******.45
项目负责人 陈友好 殷宁 曹华伟
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 山东天成运动设施有限公司 项目负责人未提供有效劳动合同。
2 山东尚然体育设施有限公司 企业安全生产许可证过期。
3 上海天路弹性材料有限公司 项目负责人未提供有效劳动合同。
4 上海坤达建设工程有限公司 建造师证书过期,委托代理人未提供有效劳动合同。
5 江苏奥驰建设有限公司 项目负责人未提供有效劳动合同。
6 江苏飞翔体育设施有限公司 项目负责人未提供有效劳动合同。
7 杭州宝力体育设施工程有限公司 项目负责人未提供有效劳动合同和养老保险证明。
8 江苏华丰教学装备有限公司 授权委托人未提供有效劳动合同。
9 重庆永兴体育设施工程有限公司 项目负责人未提供养老保险证明。
10 武汉赛龙体育设施有限公司 项目负责人养老保险证明无效。


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏新澳瑞特实业有限公司 - - - - - - -
2 南京禾邦体育场地工程有限公司 - - - - - - -
3 江阴市文明体育塑胶有限公司 - - - - - - -
4 江苏新奥翔体育工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏东伟建筑工程有限公司 - - - - - - -
6 南通东大体育设施有限公司 - - - - - - -
7 无锡金世纪体育设施有限公司 - - - - - - -
8 宿迁市永峰体育工程有限公司 - - - - - - -
9 湖北七巧板体育设施有限公司 - - - - - - -
10 南京奥康体育场地工程有限公司 - - - - - - -
11 江苏展欣工程集团有限公司 - - - - - - -
12 江苏光大体育工程有限公司 - - - - - - -
13 南通华天体育设施有限公司 - - - - - - -
14 江苏金格建设有限公司 - - - - - - -
15 江苏苏体实业发展有限公司 - - - - - - -
16 南京新宁海塑胶场地工程有限责任公司 - - - - - - -
17 南京宁海聚氨酯有限公司 - - - - - - -
18 江苏锦宏建设有限公司 - - - - - - -
19 南京体育场地设施工程有限责任公司 - - - - - - -
20 江苏帝业体育设施工程有限公司 - - - - - - -
21 南京汉威体育工程实业有限公司 - - - - - - -
22 上海万鼎建设有限公司 - - - - - - -
23 江苏兴特教学设备有限公司 - - - - - - -
24 南京诺瓦体育建设工程有限公司 - - - - - - -
25 江苏红科建设工程有限公司 - - - - - - -
26 上海田栅体育设施工程有限公司 - - - - - - -
27 江苏海泰科建设工程有限公司 - - - - - - -
28 江苏胜利建设有限公司 - - - - - - -


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
1 南京新宁海塑胶场地工程有限责任公司 93.9500 93.9500
2 南京宁海聚氨酯有限公司 99.8800 99.8800
3 江苏锦宏建设有限公司 96.6100 96.6100
4 南京体育场地设施工程有限责任公司 91.9400 91.9400
5 江苏帝业体育设施工程有限公司 97.7400 97.7400
6 南京汉威体育工程实业有限公司 98.7600 98.7600
7 上海万鼎建设有限公司 97.5400 97.5400
8 江苏兴特教学设备有限公司 97.6000 97.6000
9 南京诺瓦体育建设工程有限公司 90.6900 90.6900
10 江苏红科建设工程有限公司 95.3000 95.3000
11 上海田栅体育设施工程有限公司 99.2400 99.2400
12 江苏海泰科建设工程有限公司 92.5800 92.5800
13 江苏胜利建设有限公司 98.4900 98.4900
14 江苏新澳瑞特实业有限公司 91.3400 91.3400
15 江阴市文明体育塑胶有限公司 93.5300 93.5300
16 江苏新奥翔体育工程有限公司 93.3600 93.3600
17 江苏东伟建筑工程有限公司 97.4500 97.4500
18 南通东大体育设施有限公司 97.5600 97.5600
19 无锡金世纪体育设施有限公司 96.4300 96.4300
20 宿迁市永峰体育工程有限公司 98.2700 98.2700
21 湖北七巧板体育设施有限公司 81.9200 81.9200
22 南京奥康体育场地工程有限公司 99.2700 99.2700
23 江苏展欣工程集团有限公司 93.7200 93.7200
24 江苏光大体育工程有限公司 96.9500 96.9500
25 南通华天体育设施有限公司 92.7100 92.7100
26 江苏金格建设有限公司 89.4000 89.4000
27 江苏苏体实业发展有限公司 99.8100 99.8100


7、拟确定中标人:南京宁海聚氨酯有限公司

本中标候选人公示期自2014-7-3 00:00:00起,至2014-7-5 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:沭阳县教育局
日期:2014/7/3


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索