兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程非民航专业主体结构检测、钢结构工程检测项目正常公示公示(甘肃省民航机场集团有限公司)

兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程非民航专业主体结构检测、钢结构工程检测项目正常公示公示(甘肃省民航机场集团有限公司)


兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程非民航专业主体结构检测、钢结构工程检测项目正常公示公示

兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程非民航专业

主体结构检测、钢结构工程检测项目中标公示

盖章:发布日期:2022年01月24日

项目及标段名称

兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程非民航专业主体结构检测、钢结构工程检测项目

交易编号

A01-****************9J-********-****79-1

招标人

甘肃省民航机场集团有限公司

招标人联系电话

****-*******

招标代理机构

北京国泰建中管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

****-*******

开标时间

2022年01月21日10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易局兰州新区分局一楼谈判室

公示开始时间

2022年01月24日18时00分

公示结束时间

2022年01月27日18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

项目管理机构人员

中标价

(元)

项目负责人及执业资格证号

/

第 1 名

甘肃锦瑞建设工程检测有限公司

*******.00

王湘茹

甘建检********73(C)

甘建检********46(E)

甘建检********80(B)

甘建检********01(A)

第 2 名

甘肃省建筑科学研究院(集团)有限公司

*******.00

张杰

********44

********30

第 3 名

甘肃中南工程质量检测有限公司

*******.00

周芝桂

甘建检********58(D)

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

附件 1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

(60分)

商务得分

(10分)

技术得分

(30分)

总分

(100分)

/

甘肃锦瑞建设工程检测有限公司

54.80

10.00

26.52

91.32

1

甘肃省建筑科学研究院(集团)有限公司

54.47

10.00

24.67

89.14

2

甘肃中南工程质量检测有限公司

55.81

10.00

21.02

86.83

3

附件 2.

标段

废标单位

废标原因

/

甘肃精信建设工程质量检测有限公司

未上传法定代表人和授权委托人身份证扫描件

甘肃交达工程检测科技有限公司

未响应招标文件113页“五、投标报价表”的格式要求

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州新区城乡建设和交通管理局反映,联系电话:****-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 钢结构工程检 主体结构检测 扩建工程

0人觉得有用

招标
业主

北京国泰建中管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索