泾县昌桥乡街道环境综合整治提升工程(集镇段)结果公示-成交公示
泾县昌桥乡街道环境综合整治提升工程(集镇段)结果公示-成交公示
发布时间:2022-01-24 17:28信息来源:原文链接地址
招标人 | 名称:安徽省宣城市泾县昌桥乡昌桥村村民委员会 地址:泾县昌桥乡 |
代理机构 | 名称:安徽启源工程项目管理有限公司 地址:泾县开发区箬帽路21号 |
项目名称 | 泾县昌桥乡街道环境综合整治提升工程(集镇段) |
项目编号 | HXJY********07731 |
开标时间 | 2022年1月24日15时30分 |
承包候选人 | 承包第一候选人:安徽新速度建筑工程有限公司 公司地址:安徽省宣城市泾县经济开发区燕青科技园7幢 投标报价:*******.56元 项目负责人:莫之贤 证书编号:皖********2781 工期:60日历天 质量:合格 |
承包第二候选人:安徽勤峻建筑工程有限公司 公司地址:泾县泾川镇交通路红睿小区1幢102室 投标报价:*******.33元 项目负责人:章永华 证书编号:皖********4082 工期:60日历天 质量:合格 | |
废标情况说明 (单位、原因、依据) | 宣城景誉建设工程有限公司投标文件中安全生产许可证有效期过期,作无效标处理 |
公示时间 | 2022年1月25日 |
投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽启源工程项目管理有限公司)提出质疑,联系电话:152*****556、****-*******;或向招标人提出质疑,联系电话:150*****202。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向泾县住房和城乡建设局提出投诉****-*******。
招标
|
安徽启源工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无