浙商互联灵活用工服务项目中标候选人公示

浙商互联灵活用工服务项目中标候选人公示

浙商互联灵活用工服务项目评标结果公示

(招标编号:ZC********GKFW000102)

公示结束时间: 2022年1月29日

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

备注(第一中标候选人其它)

/

/

/

/

/

/

/

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

浙商互联灵活用工服务项目(ZC********GKFW000102)

杭州鑫瑞人力资源有限公司

投标授权委托书未按招标文件要求加盖公章和法人签章,依据投标人须知前附表10.1否决投标的情形第(3)款,故否决其投标。

浙商互联灵活用工服务项目(ZC********GKFW000102)

长沙节算宝科技有限公司、湖南薪昊网络科技有限公司

未按照招标文件要求报价,依据投标人须知前附表10.1否决投标的情形第(11)款,故否决其投标。

4、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

浙商互联灵活用工服务项目(ZC********GKFW000102)

仅剩一家投标单位满足招标文件要求,因此流标。

二、异议渠道和联系方式

1、异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2、联系方式

招标人:浙江浙商互联信息科技有限公司

地址:浙江省杭州市上城区惠民路56号省商业集团1号楼

联系人:卢先生

电话:189*****090

招标代理机构:浙江博宏工程管理咨询有限公司

地址:杭州市新青年广场1幢812室

联系人:谢先生

电话:****-********

三、其它内容

中标候选人公示时间:2022年1月27日至2022年1月29日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标代理机构:浙江博宏工程管理咨询有限公司

2022年1月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 灵活用工

0人觉得有用

招标
业主

浙江博宏工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索