邯郸市邯山区河沙镇镇徐庄村扶持壮大村级集体经济-秸秆、粪便发酵有机肥项目

邯郸市邯山区河沙镇镇徐庄村扶持壮大村级集体经济-秸秆、粪便发酵有机肥项目

邯郸市邯山区河沙镇镇徐庄村扶持壮大村级集体经济-秸秆、粪便发酵有机肥项目

基本信息

标段(包)邯郸市邯山区河沙镇镇徐庄村扶持壮大村级集体经济-秸秆、粪便发酵有机肥项目
所属行业: 建筑业/房屋建筑业 所属地区: 邯郸市-邯山区
开标时间: 2022-01-25 09:30 开标地点: 乾政大酒店前 4 楼会议室
公示开始日期:2022-01-27公示截止日期:2022-01-29

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
河北东立建设有限公司
*******.7元人民币
*******.7元人民币
85.38
工程质量须达到合格标准
120日历天
2
********MA0EK8C58E
河北居邦兴成建筑工程有限公司
*******.39元人民币
*******.39元人民币
79.73
工程质量达到合格标准
120日历天
3
********MA07YAJH68
河北名腾建筑工程有限公司
*******.19元人民币
*******.19元人民币
77.09
工程质量达到合格标准
120日历天
备注:
第1中标候选人其他说明:无
第2中标候选人其他说明:无
第3中标候选人其他说明:无

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理佘兵其/一级建造师(建筑工程)****************

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

详见招标文件

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理王翠丽工程师建筑工程二级注册证********4435

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

详见招标文件

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理杨永飞助理工程师二级建造师********9782

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

详见招标文件

否决投标单位及理由

河北扬铮建设工程有限公司未提供人员社保资格审查不通过。

提出异议渠道和方式

河北兴旺招标代理有限公司,张怀朋:177*****822

全部投标单位

河北东立建设有限公司、河北居邦兴成建筑工程有限公司、河北名腾建筑工程有限公司、

联系方式

招标人: 邯山区河沙镇镇徐庄村村民委员会 招标代理机构: 河北兴旺招标代理有限公司
联系人:韩万瑛联系人:张怀朋
地址:邯山区河沙镇镇徐庄村地址:邯郸市丛台区创鑫华城8号楼3单元24层
电话:137*****017电话:177*****822
电子邮箱:/电子邮箱:/

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 集体经济 有机肥 发酵

0人觉得有用

招标
业主

河北兴旺招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索