安徽省交通控股集团有限公司高速公路服务质量现场检测项目(2022-2024年度)中标候选人公示
安徽省交通控股集团有限公司高速公路服务质量现场检测项目(2022-2024年度)中标候选人公示
安徽省交通控股集团有限公司高速公路服务质量现场检测项目(2022-2024年度)(招标编号:FW********0001)招标的评标工作已于2022年1月27日完成,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息
第/标段 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 合肥思捷信息咨询有限公司 | 北京勺海市场调查有限责任公司 | 广州优加市场调研有限公司 | |
投标报价(元) | *******.00 | *******.00 | *******.00 | |
服务期 | 36个月 | 36个月 | 36个月 | |
投标人业绩 | 1.2019 年-2021 年安徽省交通控股集团有限公司高速公路服务质量检测调查项目; 4.华润啤酒经销专卖店服 务标准及质量暗访调查项目; 5.国网安徽电力公司2018年供电营业厅服务质量暗访调查项目。 | 1.2019-2021年度安徽省交通控股集团有限公司高速公路服务质量现场监测项目; 5.北京中石化神秘顾客项目; 6.2018年江苏中石化神秘顾客检测项目; 7.2018年天津中石化神秘顾客检测项目; 8.2019年云南中石化神秘顾客检测项目; 9.2019年上海中石化神秘顾客检测项目; 10.2020年浙江中石化神秘顾客检测项目。 | 1.中国石化云南石油分公司加油(气)站神秘顾客调查项目; 5.国家体育总局体育彩票管理中心全国体育彩票实体店检查服务项目; 6.中国福利彩票发行中心中国福利彩票神秘顾客市场监测项目; 7.兴业银行股份有限公司2021年第三方营业网点消保服务质量监测项目; 8.建设银行广东省分行全省委外神秘人服务质量监测项目; 9.浦发银行上海分行营业网点服务质量检查项目; 10.上海国际机场神秘顾客项目。 | |
项目经理 | 姓名 | 杨洁 | 赵欣欣 | 庞金华 |
个人业绩 | 1.2016 年安徽高速收费站微笑服务暗访项目; 2.2019年-2021年安徽省交通控股集团有限公司高速公路服务质量检测调查项目; 3.一汽丰田4S店2019年-2020 年汽车服务质量暗访检测调查项目; 4.安徽区域比亚迪汽车2018 年-2020年销售服务质量暗访调查项目; 5.华润啤酒经销专卖店服务标准及质量暗访调查项目; 6.安徽省电力公司2018年供电营业厅服务质量暗访调查项目。 | 1.2019-2021年度安徽省交通控股集团有限公司高速公路服务质量现场监测项目; | 1.中国农业银行总行网点神秘人检查项目; |
二、否决投标情况
“合肥金瑞特市场信息咨询有限公司”业绩不符合招标文件要求,资格审查不予通过;“北京慧辰资道资讯股份有限公司”报价文件未签字盖章,报价文件形式评审不予通过。
三、联系方式
招标人:安徽皖通高速公路股份有限公司
地址:合肥市望江西路520号
联系人:胥工
招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
地址:合肥蜀山经济开发区管理委员会九楼(合肥市井岗路68号)
联系人:吴工
四、公示期:2022年1月27日至2022年1月30日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽皖通高速公路股份有限公司招标委员会办公室投诉,地址:合肥市望江西路520号,电话:****-********。
招标人:安徽皖通高速公路股份有限公司
招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
2022年1月27日
招标
|
安徽省公路工程建设监理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无