巨野县粮食流通设施建设项目中标结果公示-交易结果公示
巨野县粮食流通设施建设项目中标结果公示-交易结果公示
发布时间:2022-01-27 15:32信息来源:原文链接地址
巨野县粮食流通设施建设项目中标公示 | ||||||||||||||||
项目编号 | SDRX-2021-0101 | |||||||||||||||
项目名称 | 巨野县粮食流通设施建设项目 | |||||||||||||||
建筑面积 | 约2375.59㎡ | |||||||||||||||
建设地址 | 山东省巨野粮食储备库院内 | |||||||||||||||
建设单位 | 山东省巨野粮食储备库 | |||||||||||||||
建设单位项目负责人 | 刘主任 | 联系电话: | ||||||||||||||
代理机构 | 山东瑞熙项目管理有限公司(统一社会信用代码:********MA3ML0GL0B) | |||||||||||||||
代理机构项目负责人 | 孟经理 | 联系电话: | ||||||||||||||
交易方式 | 公开招标 | |||||||||||||||
公告时间 | 2021年7月19日 | |||||||||||||||
开标时间 | 2021年8月10日上午9时30分 | |||||||||||||||
开标地点 | 巨野县财政局西电梯5楼第一开标室 | |||||||||||||||
评分办法 | 合理低价法 | |||||||||||||||
废标情况汇总表: | ||||||||||||||||
山东文明建筑工程有限公司无质量安全承诺书;菏泽震鸿建筑工程有限公司报价文件投标总价无法定代表人签字;山东诚一建设工程有限公司刘颖养老保险未提供1月份保险证明;大元建业集团股份有限公司投标文件内无十条承诺及质量安全承诺书;山东坦坦建筑工程有限公司没有质量承诺书,有安全承诺书;山东程氏建工集团有限公司投标文件内无十条承诺及质量安全承诺书;山东信泰建筑工程有限公司项目班子成员保险证明不齐全(徐龙浩);山东丰榜建筑工程有限公司延误工期处罚;济南锡铭建筑工程有限公司安全员资格证超期;山东纵华装配式建筑科技有限公司延误工期处罚;山东皓华建设工程有限公司无十条承诺书;山东盛城建工有限公司授权委托人不是项目班子成员;山东梧桐建设工程有限公司无质量安全承诺书;山东豪辉建筑工程有限公司项目班子内成员养老保险不足1-6月;山东英汇建设工程有限公司项目班子人员养老保险不足(4-8月保险);山东致远市政工程有限公司无质量安全承诺书;山东卓皓建筑工程有限公司项目经理安全资格证书超期、投标文件内无十条承诺;山东荷亿市政工程有限公司延误工期处罚;郓城县皓兴建筑工程有限公司崔宏博社保没有;山东众鑫建设工程有限公司延误工期处罚;山东贶博建筑工程有限公司报价不唯一。 | ||||||||||||||||
中标候选人: | ||||||||||||||||
中标候选人名称 | 预中标价 (元) | 评标基准价 (元) | 偏离值 | 项目经理 | 排名 | |||||||||||
山东广利建设工程有限公司 | *******.70 | *******.22 | 649.52 | 王俊秋 | 1 | |||||||||||
山东建福建筑工程有限公司 | *******.49 | *******.22 | 861.73 | 张丽娜 | 2 | |||||||||||
山东矗磊路桥有限公司 | *******.48 | *******.22 | 1165.74 | 张国立 | 3 | |||||||||||
中标人 | 山东广利建设工程有限公司 | 项目经理 | 王俊秋 | |||||||||||||
预中标价 | *******.70元 | 工期(天) | 自合同签订之日起90日内全部工程竣工 | |||||||||||||
中标人项目班子组成 | ||||||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格证明 | 备注 | ||||||||||||
证书名称 | 级别 | 证号 | 专业 | 养老 保险 | ||||||||||||
项目经理 | 王俊秋 | 无 | 建造师 | 贰级 | 鲁 ********8720 | 建筑 | 已交 | |||||||||
技术负责人 | 王胜男 | 工程师 | 工程师证书 | 中 | 建筑 | 已交 | ||||||||||
施工员 | 李亚娟 | 无 | 岗位证 | / | ********700039 | 建筑 | 已交 | |||||||||
工程造价专业人员 | 王俊秋 | 无 | 岗位证 | / | 建筑 | 已交 | ||||||||||
质检员 | 韩红英 | 无 | 岗位证 | / | ********700058 | 建筑 | 已交 | |||||||||
专职安全员 | 董露露 | 无 | 岗位证 | / | 鲁建安 C(2018) | 建筑 | 已交 | |||||||||
材料员 | 崔金平 | 无 | 岗位证 | / | ********770150 | 建筑 | 已交 | |||||||||
资料员 | 樊晓琳 | 无 | 岗位证 | / | ********700408 | 建筑 | 已交 | |||||||||
机械员 | 孔令陶 | 无 | 岗位证 | / | ********750108 | 建筑 | 已交 | |||||||||
评标专家姓名: | 任仲良、路秀显、赵传舜、张伟、李青英 | |||||||||||||||
公示时间: | 2021年8月14日-2021年8月16日 | |||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||||||
监督部门及联系电话:巨野县住房和城乡建设局 ****-******* | ||||||||||||||||
2021年8月13日 | ||||||||||||||||
招标
|
山东瑞熙项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无