[市本级]区住建局桥西区2021年老旧小区改造配套基础设施项目第一-九批(智慧安防)中标候选人公示

[市本级]区住建局桥西区2021年老旧小区改造配套基础设施项目第一-九批(智慧安防)中标候选人公示

区住建局桥西区2021年老旧小区改造配套基础设施项目第一─九批(智慧安防)

基本信息

标段(包)区住建局桥西区2021年老旧小区改造配套基础设施项目第一─九批(智慧安防)
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业所属地区:石家庄市桥西区
开标时间:2022-01-26 09:00开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2022-01-28公示截止日期:2022-01-30

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1
中国通信建设第一工程局有限公司
*******.51元人民币
*******.51元人民币
15
合格
30日历天
2
吉讯股份有限公司
*******.68元人民币
*******.68元人民币
10
合格
30日历天
3
中憬科技集团有限公司
*******.87元人民币
*******.87元人民币
5
合格
30日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
职员田爱芹高级工程师注册建造师********5151

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

电子与智能化工程专业承包壹级资质及安全防范工程设计、安装、维修壹级备案证

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理李春华高级工程师一级建造师****************0343

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

电子与智能化工程专业承包二级、安全防范工程设计、安装、维修壹级备案证

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理尹奎高级工程师高级工程师*******

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

电子与智能化工程专业承包资质

否决投标单位及理由

否决投标单位:河北鲸辉大数据科技有限公司;否决原因:法人授权委托书未加盖法定代表人印鉴

提出异议渠道和方式

受理单位:河北金海商务有限公司 地址:石家庄市中山西路121号 联系人:李梦思 联系电话:****-******** 邮箱:jinhaishw@163.com

全部投标单位

中国通信建设第一工程局有限公司、中憬科技集团有限公司、河北鲸辉大数据科技有限公司、吉讯股份有限公司、

联系方式

招标人:石家庄市桥西区住房和城区建设局招标代理机构:河北金海商务有限公司
联系人:路彦明联系人:李梦思
地址:石家庄市桥西区地址:河北省石家庄市桥西区中山西路121号
电话:****-********电话:****-********
电子邮箱:/电子邮箱:

jinhaishw@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智慧安防 住建局 配套

0人觉得有用

招标
业主

河北金海商务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索