新建区西山镇乡道Y013西山至丁坊(西山段)双车道拓宽项目中标公示

新建区西山镇乡道Y013西山至丁坊(西山段)双车道拓宽项目中标公示

新建区西山镇乡道Y013西山至丁坊(西山段)双车道拓宽项目中标公示

新建区西山镇乡道Y013西山至丁坊(西山段)双车道拓宽项目于2022年01月26日在南昌公共资源交易中心完成了本次招标的开标、评标工作,在南昌市新建区交通运输局的监督下,经评标委员会详细评审,确定以下中标排序:

中标

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

四川中骄佳源实业有限公司

********

黄建

********1183

陈族亮

********

江西正杰建设工程有限公司

********

徐璐

********826

尧明泉

********01275

江西广杰建设有限公司

********

赖红霞

********1206

杨建祥

********009538

经评委评审不通过商务技术文件评审的投标人为:

不通过投标人名称

不通过原因

浙江名禹工程建设有限公司

资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期

云南正滇建筑工程有限公司

资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期

林奋建设有限公司

资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期

江西龙庆公路工程建设有限公司

资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期

江西俊珊建设有限公司

资格评审未通过,总工职称备案专业不符

华北建工工程集团有限公司

资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期

云南傲旋建设工程有限公司

资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期

鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司

资格评审未通过,安全生产许可证未备案

安徽省双利建筑工程有限公司

资格评审未通过,总工备案专业不符

江西春宏建筑有限公司

资格评审未通过,企业建筑资质未备案

云南昊为建设集团有限公司

资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期

宁夏交通建设股份有限公司

资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期

江西恺恒建设有限公司

资格评审未通过,总工备案职称专业为其他

江西腾贤建设工程有限公司

资格评审未通过,资质备案中无公路工程三级及以上

天工方圆建设集团有限公司

资格评审未通过,总工备案职称不符

江西省广鹰建设工程有限公司

资格评审未通过,项目经理建造师未备案

江西润熙建设工程有限公司

资格评审未通过,总工职称未备案

中潼建设集团有限公司

资格评审未通过,未提供总工备案信息

河北景易公路工程有限公司

资格评审未通过,备案的安全生产许可证有效期过期

江西赣红路桥工程有限公司

资格评审未通过,总工职称备案专业不符

河南晟驰建设集团有限公司

资格评审未通过,总工职称及专业未备案

公示时间:2022年1月29日至2022年2月7日止

对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料向招标人或新建区交通运输局投诉举报。监督电话:135*****339

建设单位(盖章):南昌市新建区西山镇人民政府

2022年1月28日

江西省天宸星工程项目管理有限公司 签于 2022/01/28 16:18:00
章验证失败

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索