政和县国省道过境环城路(纵七线稻香至林屯、横一线林屯至官湖)路灯工程的中标候选人公示

政和县国省道过境环城路(纵七线稻香至林屯、横一线林屯至官湖)路灯工程的中标候选人公示


政和县国省道过境环城路(纵七线 稻香至林屯、横一线林屯至官湖)路灯工程中标候选人公示

招标项目编号:E****************001

政和县国省道过境环城路(纵七线 稻香至林屯、横一线林屯至官湖)路灯工程20221281430政和县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

  • 招标工程项目概况

工程项目名称:政和县国省道过境环城路(纵七线 稻香至林屯、横一线林屯至官湖)路灯工程

招标人:政和县国省道过境环城路建设有限公司

招标方式 :公开招标

建设规模:项目建设纵七线稻香至林屯、横一线林屯至官湖路段的路灯工程,路灯线路总长5872米。主要是路灯购置及安装,共安装路灯346套;沿线接地系统敷设安装;沿线电力电缆及管线下地工程;路灯供电的专用变压器安装和外供电线路接入工程。项目建设内容不包含姜屯隧道进出口的16杆路灯、槐岭隧道进出口的12杆路灯及横一线增设市政管线工程K210+080~+800和K214+000~+860段的97杆路灯。

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:陈芝荣(主任专家)、邱华、周银加、肖玲、叶孝忠

评标办法:简易评标法 K=10%

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:福建旺昕建设有限公司

项目负责人:王超群 证书编号:****************

投标金额:*******

工期:总工期为 90 个日历天;其中各关键节点的工期要求为: /

质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准

4、资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:河南巨久电力工程有限公司不符合第三章评标办法和标准第2节评标办法和标准4.1.3未按招标文件规定提交投标保证金,作无效标处理。

6、公示时间

依据闽发改法规〔2018〕444号文相关规定,本项目公示期为 20220129 20220208

7、联系方式

招标人:政和县国省道过境环城路建设有限公司

地址:福建省南平市政和县城关朝阳街4号A1-101楼第5层 邮编:353000

联系人:张先生

电话:139*****190

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

地址:南平市延平区闽江路商住楼27号C座3号 邮编: 353000

联系人:刘女士 电话:****-*******

其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:政和县住房和城乡建设局

地址:政和县胜利街319号建设大厦

联系电话:****-*******

二0 二二年一月二十九日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路灯工程

0人觉得有用

招标
业主

福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索