旧馆临港智慧物流园基础设施提升工程—纵五路新建工程---旧馆临港智慧物流园基础设施提升工程—纵五路新建工程(浙江浩宸建设有限公司)
旧馆临港智慧物流园基础设施提升工程—纵五路新建工程---旧馆临港智慧物流园基础设施提升工程—纵五路新建工程(浙江浩宸建设有限公司)
旧馆临港智慧物流园基础设施提升工程—纵五路新建工程评标结果公示
项目编号:NJSG(H)2021-205
招标方式:公开招标
建设地点:本项目主要为纵五路新建工程,路线大致呈南北走向,北起旧馆东西快速干道,终点与横二路相交
建设规模:本项目路线全长561.503米。采用市政次干路标准,设计速度为30千米/小时,路基宽度8.5米,路面宽度7米
招标范围:主要包括路基工程、路面工程、排水工程、交安设施、绿化工程及亮化工程等施工(详见工程量清单和图纸)
开标日期:2022年1月26日09时30分评标时间:2022年1月26日12时00分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 浙江中百建设有限公司 | 合格 | 75 日历天 | 陈央南 | 中华人民共和国二级建造师注册证书;浙********6814 | |
2 | 浙江瑞帆建设有限公司 | 合格 | 75 日历天 | 廖锐 | 中华人民共和国二级建造师注册证书;浙********3027 | |
3 | 浙江云兴建设有限公司 | 合格 | 75 日历天 | 吴红梅 | 中华人民共和国二级建造师注册证书;浙********0339 |
公示时间:2022年1月27日~2022年1月30日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | 浙江浩宸建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
2 | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
3 | 浙江昱晟园林有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
4 | 湖州涛阔建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
5 | 衢州宏坤环境建设有限公司 | 授权委托书代理人未签字 |
6 | 东阳市贝丰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
7 | 浙江茂业建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
8 | 浙江广成装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
9 | 浙江宏枫建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
10 | 浙江永安工程咨询集团有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
11 | 浙江长兴中远建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
12 | 浙江航铭建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
13 | 浙江鼎炎建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
14 | 浙江程隆建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
15 | 杭州宏恺建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
16 | 苏州市八都建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
17 | 安吉至诚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
18 | 杭州富阳华博建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
19 | 浙江德清晟新建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
20 | 湖州天跃建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
21 | 浙江诸暨天昱园林有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
22 | 浙江盈亚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
23 | 浙江鑫晟建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
24 | 浙江长兴汇丰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
25 | 桐庐永胜建设有限责任公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
26 | 德清中禾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
27 | 浙江博凌建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
28 | 浙江水木生态建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
29 | 浙江佳集建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
30 | 浙江亿达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
31 | 衢州荣豪建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
32 | 浙江汪洋建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
33 | 浙江坤宁建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
34 | 湖州高经建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
35 | 浙江中林水电工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
36 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
37 | 长兴万达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
38 | 浙江慧强建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
39 | 安吉鼎鸿建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
40 | 浙江长兴升旺建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
41 | 长伟建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
42 | 浙江元耀建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
43 | 杭州雅康建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
44 | 湖州宸可建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
45 | 嘉兴卓泓建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
46 | 浙江冠众建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
47 | 诸暨市滨江园林绿化有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
48 | 浙江翊东建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
49 | 湖州佳宇建设有限公司 | 企业主要负责人(包括企业法人代表、企业负责人、企业分管安全生产的副经理以及企业技术主要负责人)有效安全生产考核合格证A证未抓取 |
50 | 湖州市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
51 | 德清佳泽建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
52 | 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
53 | 浙江九恩建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
54 | 杭州恒阳森市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
55 | 湖州广安钢结构有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
56 | 浙江长兴鑫宏建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
57 | 湖州恒阔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
58 | 长兴鑫海建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
59 | 湖州天睿建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
60 | 嘉兴毅腾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
61 | 浙江长兴河山建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
62 | 安吉巨峰建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
63 | 浙江卓崛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
64 | 嘉兴华都建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
65 | 浙江长兴龙宸建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
66 | 浙江盈风建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
67 | 湖州浙越盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
68 | 宁波颢润生态建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
69 | 绍兴伟宏建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
70 | 浙江九稳建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
71 | 绍兴合茂环境建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
72 | 淳安县水利水电建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
73 | 湖州龙安建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
74 | 金华市五洲建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
75 | 湖州祥印建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
76 | 浙江寰晟环境工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
77 | 长兴方越建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
78 | 杭州中邦生态环境有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
79 | 浙江锋阳建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
80 | 诸暨市恒基园林建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
81 | 浙江长兴中承建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
82 | 浙江金华恒光建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
83 | 浙江天诺环境建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
84 | 杭州金翔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
85 | 淳安宇诚建设有限公司 | 工期不符合招标文件要求 |
86 | 安吉骏杰园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
87 | 宁波金地建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
88 | 浙江众达建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
89 | 温州楚天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
90 | 浙江德清永恒建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
91 | 湖州鼎正建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
92 | 德清县亿胜建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
93 | 浙江路安建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
94 | 浙江蓼城建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
95 | 台州松洋建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
96 | 湖州鹿山园林发展有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
97 | 浙江三桥建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
98 | 安吉豪逸市政园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
99 | 金华市长和建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
100 | 湖州启元工程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
101 | 德清捷信建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
102 | 湖州中顺建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
103 | 浙江三合水利建设股份有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
104 | 浙江尚川建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
105 | 浙江腾利建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
106 | 湖州裕达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
107 | 台州市鑫能建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
108 | 浙江佳薏建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
109 | 嘉兴义腾建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
110 | 浙江长兴开创建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
111 | 诸暨市逢源建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
112 | 浙江铭翔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
113 | 湖州朗天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
114 | 浙江中昂建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
115 | 浙江中用市政园林设计股份有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
116 | 浙江拓辰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
117 | 浙江天欣建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
118 | 浙江妙峰生态建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
119 | 浙江长沐建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
120 | 浙江恒得市政园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
121 | 绍兴正大港道建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
122 | 湖州林海建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
123 | 湖州兴业工业设备安装有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
124 | 浙江万瑞建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
125 | 杭州尚林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
126 | 杭州大江东城市设施管养有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
127 | 浙江创森环境建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
128 | 浙江巨辰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
129 | 金华市至臻环境建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
130 | 嘉兴新禹园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
131 | 锦鸿建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
132 | 绍兴宏杰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
133 | 杭州新翔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
134 | 浙江长兴盛泓建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
135 | 杭州天涧水利工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
136 | 浙江宏域建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
137 | 嘉兴嘉晨建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
138 | 江苏龙江建设工程有限公司 | 项目负责人未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》 |
139 | 绍兴林泰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
140 | 浙江梦怡建筑装饰有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
141 | 浙江昱路建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
142 | 浙江中诺建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
143 | 德清坤泽建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
144 | 绍兴鼎和市政园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
145 | 杭州伟欣建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
146 | 浙江长兴大合建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
147 | 浙江湖州畅熠建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
148 | 浙江金舜环境建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
149 | 浙江众安建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
150 | 浙江益瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
151 | 浙江乐升建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
152 | 浙江中宖建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
153 | 浙江同泰建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
154 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
155 | 杭州浩峰建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
156 | 浙江中晨建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
157 | 浙江东阳中胜建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
158 | 浙江铭源建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
159 | 浙江长兴昊罡建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
160 | 杭州名骏建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
161 | 安吉森源生态建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
162 | 浙江禹鑫市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
163 | 浙江企华建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
164 | 浙江上强环境建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
165 | 绍兴铭奉建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
166 | 浙江广屿建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
167 | 乐清市聚丰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
168 | 湖州永雅建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
169 | 浙江潇宇建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
170 | 金华泽锐水利工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
171 | 浙江长兴华盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
172 | 东阳市诚峰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
173 | 金华市阡陌水利建设股份有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
174 | 浙江泓锐建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
175 | 浙江春江建设有限公司 | 法定代表人A证不在有效期内 |
176 | 浙江联赢建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
177 | 杭州顺势建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
178 | 浙江中轾建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
179 | 湖州凯成建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
180 | 浙江环湖生态建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
181 | 浙江中屹建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
182 | 湖州煜天建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
183 | 浙江湖州吉润建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
184 | 嘉兴禾亚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
185 | 湖州腾华工程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
186 | 长兴涧塘建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
187 | 杭州工源建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
188 | 金华一胜建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
189 | 浙江长兴振鑫建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
190 | 浙江舜隆建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
191 | 浙江文和环境建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
192 | 浙江星鸿建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
193 | 浙江兴创建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
194 | 杭州运祥建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
195 | 湖州景辰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
196 | 浙江哲宇建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
197 | 浙江荣裕建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
198 | 浙江双泓水利建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
199 | 浙江升浙建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
200 | 湖州馨香园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
201 | 浙江国建建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
202 | 浙江雄湖建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
203 | 浙江晟熠建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
204 | 浙江鸿煊建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
205 | 嘉兴同立建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
206 | 浙江卫泰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
207 | 浙江长兴富立建设工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
208 | 湖州中恒园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
209 | 宁波豪巨建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
210 | 浙江呈达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
211 | 浙江益鸣建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
212 | 腾跃建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
213 | 浙江佳诚邦闳建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
214 | 浙江丰溪建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
215 | 金华市三日建设有限公司 | 未按招标文件要求提供五大员不得随意更换承诺 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州市南浔区旧馆街道办事处 | 代理机构 | 浙江中明工程咨询有限公司 |
地址 | 湖州市南浔区旧馆街道頔南大道8号(旧馆街道办事处) | 地址 | 浙江省湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园19幢101号四楼 |
联系人 | 侯洁 | 联系人 | 姚甜甜 |
电话 | 电话 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼 邮编:313009
招标
|
浙江中明工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无