莒南县禅意小镇基础设施提升改造项目(莒南县天桥路北延A段B段工程)施工工程资格预审结果-cms_012001005_33668364-09e0-4687-b64c-a5e993773676

莒南县禅意小镇基础设施提升改造项目(莒南县天桥路北延A段B段工程)施工工程资格预审结果-cms_012001005_33668364-09e0-4687-b64c-a5e993773676

莒南县禅意小镇基础设施提升改造项目(莒南县天桥路北延A段B段工程)施工工程资格预审结果

信息时间:2021-05-26

工程编号:21GCXMJN0054工程名称:莒南县禅意古镇基础设施提升改造项目(莒南县天桥路北延A段B段工程)
标段编号:21GCXMJN********02标段名称:莒南县禅意小镇基础设施提升改造项目(莒南县天桥路北延A段B段工程)施工工程
代理机构名称:山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
山西杰兴源建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
莒县市政工程有限公司资审不通过项目经理社保证明未提供
四川川瑞锦建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂永鹏市政工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东易通路桥工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川嵘煊建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
青岛瑞源工程集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东颖泰建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂万硕路桥工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
重庆海特建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
江西省第六建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东正泽市政工程有限公司资审不通过
华赣城建集团股份有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
恒荣建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂天旺建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工工程 提升改造 天桥

0人觉得有用

招标
业主

山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索