海油工程-服务-渤中-垦利油田群岸电应用工程项目EPC专业管理人员服务中标候选人公示

海油工程-服务-渤中-垦利油田群岸电应用工程项目EPC专业管理人员服务中标候选人公示

项目信息

2021-FW-GK-HYGC-2438
海油工程-服务-渤中-垦利油田群岸电应用工程项目EPC专业管理人员服务

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
2021-FW-GK-HYGC-2438/01
海油工程-服务-渤中-垦利油田群岸电应用工程项目EPC专业管理人员服务
公开招标

候选人

排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
中天顺韵建设管理有限公司
CNY 4,704,068.00
CNY 4,704,068.00
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用

非候选人

投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
成都四方建设工程项目管理有限公司
初步评审不合格
招标项目编号:2021-FW-GK-HYGC-2438 招标项目名称:海油工程-服务-渤中-垦利油田群岸电应用工程项目EPC专业管理人员服务 评审情况:商务评议不合格(不合格原因 : 未按招标文件要求提供投标报价表(修改了报价表),不满足招标文件报价方式)
2
山东诚信工程建设监理有限公司
初步评审不合格
招标项目编号:2021-FW-GK-HYGC-2438 招标项目名称:海油工程-服务-渤中-垦利油田群岸电应用工程项目EPC专业管理人员服务 评审情况:高压电气专家未提供社保证明,不满足招标文件要求
3
山西联能建设工程项目管理有限公司
初步评审不合格
招标项目编号:2021-FW-GK-HYGC-2438 招标项目名称:海油工程-服务-渤中-垦利油田群岸电应用工程项目EPC专业管理人员服务 评审情况:高压电气专家未提供注册电气工程师证书,不满足招标文件要求
4
成都冠一工程项目管理咨询有限公司
初步评审不合格
招标项目编号:2021-FW-GK-HYGC-2438 招标项目名称:海油工程-服务-渤中-垦利油田群岸电应用工程项目EPC专业管理人员服务 评审情况:高压电气专家未提供注册电气工程师证书,不满足招标文件要求

公示信息

2022年02月10日
2022年02月14日

异议

投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统、中国招标投标公共服务平台
,山西,山东,成都

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管理人员

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索