大溪镇前溪工业区配套路建设工程中标候选人公示

大溪镇前溪工业区配套路建设工程中标候选人公示

大溪镇前溪工业区配套路建设工程于2022年01月27日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

大溪镇前溪工业区配套路建设工程

招标人

温岭市大溪投资发展有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2022年2月11日

异议受理单位

温岭市大溪投资发展有限公司

联系电话

****-********

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期

1

台州市云达建设工程有限公司

舒水珍

*******

90

2

浙江国象建设有限公司

郑嫔蕾

*******

90

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

1

浙江旭达建设有限公司

资格标提供的项目负责人资料与网上报名资料不一致

根据招标文件评标办法3.4.4条款作无效标处理

2

浙江京达建设有限公司

资格标未加盖公章

根据评标办法3.4.4作无效标处理

3

台州市金合市政工程有限公司

投标人未在网上报名

作无效标处理

4

台州市三辉建设工程有限公司

投标人未在网上报名

作无效标处理



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套 工业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索