福建武夷烟叶有限公司原兴邵钢构综合楼加固设计项目中标结果公示

福建武夷烟叶有限公司原兴邵钢构综合楼加固设计项目中标结果公示

项目编号:闽建(南)招[2021]047号

福建武夷烟叶有限公司原兴邵钢构综合楼加固设计项目,本项目于2022年1月21日9时00分在邵武市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件进行评审后,现将中标结果公示如下:

一、采购人的名称、地址和联系方式:

采购人名称:福建武夷烟叶有限公司

采购人地址:邵武市经济开发区紫金大道1号,邮编:354000

联系人:陈女士,电话:0599-******* ,传真:0599-*******

二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福建省闽建工程造价咨询有限公司

地址:福建省南平市延平区三元路41号,邮编:353000

联系人:谢小姐,电话:****-*******,传真:****-*******

三、中标人:

中标人:海口市城市规划设计研究院有限公司,

投标费率:59.6%(加固改造系数1.1;4.5%×1.1×59.6%=2.95);

四、被确定为废标投标单位及原因:

根据招标文件中招标公告3.1条 投标人具备建设行政主管部门颁发的建筑行业(建筑工程)设计甲级资质或者工程设计综合甲级资质,“北京华巨建筑规划设计院有限公司”未提供相关证明材料,按废标处理。

五、评审专家:范木兰、张文生、苏立、危丽君、张益清

六、公示期时间:2022年2月10日至2022年2月19日

采购人:福建武夷烟叶有限公司

招标代理机构:福建省闽建工程造价咨询有限公司

2022年2月10日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计项目 综合楼 加固

0人觉得有用

招标
业主

福建省闽建工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索