妇女儿童活动中心二次装修中标结果

妇女儿童活动中心二次装修中标结果

招标编号:157078
所属行业:
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
标价:*******.97元
中标单位:福建金石头建设有限公司

漳州市妇女儿童活动中心二次装修施工中标候选人公示

工程名称:漳州市妇女儿童活动中心二次装修
第一中标候选人:福建金石头建设有限公司
中标价:*******.97元
工期:150日历天
建造师:林雄空格 注册证号:闽********5939
第二中标候选人:厦门市泉艺设计装饰工程有限公司
第三中标候选人:福建南平九峰建设工程有限公司

废标说明:(1)江西中联建设集团有限公司、南昌市第一建筑工程公司未提供驻漳备案手续,违反招标文件5.1.7条款,作废标处理。
(2)福建省新特建设工程有限公司提供的项目技术负责人的职称证单位与投标单位不符,未按招标文件要求提供证明(养老保险、注册职业岗位证书等),不符合招标文件5.1.5条款规定,按废标处理。

评标委员会成员: 江鹏爱、陈海坤、郑利群、黄月琴、郭高忠
招标人:漳州市城市改造建设公司
联系人:小韩 电话:****-*******
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小吴 电话:****-*******


公示日期: 2014年7月11日至2014年7月14日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建兴诚建工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索