G0611张掖至汶川高速同仁至赛尔龙(青甘界)段环境保护、水土保持管家TSHSB-1中标候选人公示

G0611张掖至汶川高速同仁至赛尔龙(青甘界)段环境保护、水土保持管家TSHSB-1中标候选人公示

[监理][省本级]G0611张掖至汶川高速同仁至赛尔龙(青甘界)段环境保护、水土保持管家TSHSB-1中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

G0611张掖至汶川高速同仁至赛尔龙(青甘界)段环境保护、水土保持管家TSHSB-1

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2022年02月11日
招标人 青海省交通建设管理有限公司 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海省路达交通建设招标有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 2022年02月10日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间 2022年02月11日 公示结束时间 2022年02月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名青海省环境分析测试咨询有限责任公司 满足招标文件要求 *******.00元 预计服务期 72 个月,其中施工阶段48个月, 缺陷责任期阶段 24 个月。 满足招标文件要求
第2名海西中科生态环境监测有限公司 满足招标文件要求 *******.00元 72个月 满足招标文件要求
第3名交通运输部天津水运工程科学研究所 满足招标文件要求 *******.00元 预计服务期 72 个月,其中施工阶段48个月, 缺陷责任期阶段 24 个月。 满足招标文件要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
新疆新交科交通运输环境监测中心(有限公司)所附投标函中未填写标段号,且填写的计划服务期限为“至项目完工验收”,不满足招标文件第三章评标办法第2.1.1形式评审标准:“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按照招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标报价(包括大写金额与小写金额)、服务期及工程质量要求”的要求。
备注:如有异议,请向青海省交通建设管理有限公司反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

刘晓红 签于 2022/02/11 15:50:38
我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • ********154555.png">QQ图片********154555.png

  • 联系人:郝工
    电话:010-68960698
    邮箱:1049263697@qq.com

    标签: 水土保持 环境保护 高速

    0人觉得有用

    招标
    业主

    青海省路达交通建设招标有限公司

    关注我们可获得更多采购需求

    关注
    相关推荐
     
    查看详情 免费咨询

    最近搜索

    热门搜索