G0611张掖至汶川高速同仁至赛尔龙(青甘界)段环境保护、水土保持管家TSHSB-1中标候选人公示-交易结果公示

G0611张掖至汶川高速同仁至赛尔龙(青甘界)段环境保护、水土保持管家TSHSB-1中标候选人公示-交易结果公示

G0611张掖至汶川高速同仁至赛尔龙(青甘界)段环境保护、水土保持管家TSHSB-1中标候选人公示

发布时间:2022-02-11 15:50信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

G0611张掖至汶川高速同仁至赛尔龙(青甘界)段环境保护、水土保持管家TSHSB-1

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章:发布日期:2022年02月11日
招标人青海省交通建设管理有限公司招标人联系电话****-*******
代理机构青海省路达交通建设招标有限公司代理机构联系电话****-*******
开标时间2022年02月10日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间2022年02月11日公示结束时间2022年02月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量
第1名青海省环境分析测试咨询有限责任公司 满足招标文件要求 *******.00元预计服务期 72 个月,其中施工阶段48个月, 缺陷责任期阶段 24 个月。 满足招标文件要求
第2名海西中科生态环境监测有限公司 满足招标文件要求 *******.00元72个月 满足招标文件要求
第3名交通运输部天津水运工程科学研究所 满足招标文件要求 *******.00元预计服务期 72 个月,其中施工阶段48个月, 缺陷责任期阶段 24 个月。 满足招标文件要求
评标情况
否决投标单位否决投标原因
新疆新交科交通运输环境监测中心(有限公司)所附投标函中未填写标段号,且填写的计划服务期限为“至项目完工验收”,不满足招标文件第三章评标办法第2.1.1形式评审标准:“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按照招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标报价(包括大写金额与小写金额)、服务期及工程质量要求”的要求。
备注:如有异议,请向青海省交通建设管理有限公司反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水土保持 环境保护 高速

0人觉得有用

招标
业主

青海省路达交通建设招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索