南沙至中山高速公路TJ04合同段项目天然气招标采购中标结果公示

南沙至中山高速公路TJ04合同段项目天然气招标采购中标结果公示


中铁四局集团第五工程有限公司南沙至中山高速公路TJ04合同段项目天然气招标采购

中标结果公示

各投标人:

招标物资:中铁四局集团第五工程有限公司南沙至中山高速公路TJ04合同段项目天然气招标采购,招标编号:ZTSJWZ-WGS-2021-11,评审工作已经结束,现将评审结果公示如下:

(1)天然气TRQ-01:

无推荐候选人

第一侯选中标人:

未通过评审原因如下:

序号 投标人 包件号 重大偏差描述
1 陕西轩卓能源科技有限公司 TRQ-01 未按招标文件要求提供有效的检测报告
2 贵州聚能天然气有限公司 TRQ-01 未按招标文件要求提供有效的检测报告,授权委托书不符合要求。

公示时间:自2022年2月12日至2022年2月15日。公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,按照国家发展改革委员会《工程建设项目招标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,可向中铁四局集团第五工程有限公司物资管理部、纪委监察部投诉。

中铁四局集团第五工程有限公司物资管理部电话:0792-7025248

中铁四局集团第五工程有限公司纪委监察部电话:0792-7025339

中铁四局集团第五工程有限公司物资招标采购中心

2022年2月12日


信息如需转载请联系0792-7025229

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 天然气 高速

0人觉得有用

招标
业主

中铁四局集团第五工程有限公司物资招标采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索