菜科所水肥一体化货物类采购项目(重新招标)结果公告(包1)

菜科所水肥一体化货物类采购项目(重新招标)结果公告(包1)

菜科所水肥一体化货物类采购项目(重新招标)结果公告(包1)
项目编号:[350100]ZJGC[GK]*******-1作者:福州市蔬菜科学研究所发布时间:2022-02-14 12:46


菜科所水肥一体化货物类采购项目(重新招标)结果公告(合同包[350100]ZJGC[GK]*******-1-1)


一、项目编号:[350100]ZJGC[GK]*******-1
二、项目名称:菜科所水肥一体化货物类采购项目(重新招标)
三、采购结果
[350100]ZJGC[GK]*******-1-1 包1
废标理由:
本项目共4家投标人,其中:1、福州永润灌溉设备有限公司单位负责人授权书原件未签字或盖章; 2、上海民丹农业设备有限公司单位负责人授权书原件未签字或盖章、投标人提供的税收凭据未在投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份 ;3、福建大丰收灌溉科技有限公司单位负责人授权书原件未签字或盖章。以上3家投标人资格审查不合格。 本项目资格审查合格的投标人不足三家,按流标处理。

四、主要标的信息
合同包[350100]ZJGC[GK]*******-1-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:
合同包[350100]ZJGC[GK]*******-1-1 包1 :0元
收取对象: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市蔬菜科学研究所
地址:福建省福州市闽侯县南通镇招盛127号
联系方式:0591—********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建紫金工程技术有限公司
地址:厦门市湖里区翔云三路128号5楼
联系方式:****-********
3.项目联系人
项目联系人:黄金星
电话:****-********


福建紫金工程技术有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水肥一体化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索