渑池至淅川高速公路西峡至淅川段机电工程施工XXXF-1标段中标候选人公示

渑池至淅川高速公路西峡至淅川段机电工程施工XXXF-1标段中标候选人公示

渑池至淅川高速公路西峡至淅川段机电工程施工(招标编号为豫工程********005)于2022-01-24在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

深圳市中深建装饰设计工程有限公司

河南恒基城建集团有限公司

河南卓阳建筑工程有限公司

投标报价(元)/投标费率(%)

********.67

********.61

********.31

项目负责人

陈灏

陆铁飞

陈永刚

质量

工期(交货期)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号
1 豫工程********005003 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 陈灏 其他 项目经理 352***********1014 一级建造师(机电工程) 144*****01637729
2 豫工程********005003 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 孙骏驰 其他 项目总工程师 340***********2837 安全生产考核合格证 粤建安B(2013)*******
3 豫工程********005003 河南恒基城建集团有限公司 陆铁飞 其他 项目经理 410***********6912 一级建造师(机电工程) 141*****01832576
4 豫工程********005003 河南恒基城建集团有限公司 李文杰 其他 项目总工程师 410***********4033 安全生产考核合格证 豫建安B(2016)*******
5 豫工程********005003 河南卓阳建筑工程有限公司 陈永刚 其他 项目经理 410***********4112 一级建造师(机电工程) 141*****01832218
6 豫工程********005003 河南卓阳建筑工程有限公司 王杰 其他 项目总工程师 411***********3013 安全生产考核合格证 豫建安 B(2015)*******
1.2、中标候选人企业业绩
无此项内容
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号标段编号资格能力条件
1 豫工程********005003 具有建设行政主管部门颁发的消防设施工程专业承包一级资质,拟派项目经理具有机电工程专业一级注册建造师资格且在投标人处注册,具有建设行政主管部门或交通行政主管部门颁发的有效的B类安全生产考核合格证且在投标人处注册登记;拟派项目总工程师具有建设行政主管部门或交通行政主管部门颁发的有效的B类安全生产考核合格证且在投标人处注册登记。本次招标不接受联合体投标。本次招标不接受存在“投标人须知”第1.4.3、1.4.4项情形之一的投标人,最新信用评价等级被交通运输部或河南省交通运输厅信用评价等级列为D级有效期内的投标人。与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单,不得参加投标。投标人最多可对1个标段投标,每个投标人只允许中1个标段。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号标段编号单位名称资格能力条件
1 豫工程********005003 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 完全响应
2 豫工程********005003 河南恒基城建集团有限公司 完全响应
3 豫工程********005003 河南卓阳建筑工程有限公司 完全响应
三、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1 中豫远通建设有限公司 投标函未按规定格式填写
2 天幕建设集团有限公司 投标人“3-2无行贿犯罪承诺书”、“项目经理、项目总工程师在岗情况”未按招标文件要求格式填写。
3 河南万佳建设工程有限公司 项目经理到岗承诺书不符合招标文件要求
4 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 投标人未按招标文件第二章投标人须知第3.5.4规定提供“在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单”有效网站查询截图。
5 四川中港建设工程有限公司 投标人未按招标文件第二章投标人须知第3.5.4规定提供“在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单”有效网站查询截图
6 河南颍淮建工有限公司 项目总工程师未按招标文件规定提供证明材料
7 诚捷祥集团有限公司 投标人“3-2无行贿犯罪承诺书”、“项目经理、项目总工程师在岗情况”未按招标文件要求格式填写
8 浙江中垭建工集团有限公司 未提交投标文件内容
9 安广万佳建设工程有限公司 投标函未按规定格式和内容填写。
10 万邦建工集团有限公司 投标文件未按规定格式内容填写。
11 豪雅建设集团有限公司 投标人“项目经理、项目总工程师在岗情况”未按招标文件要求格式填写。
12 中瑞和建设集团有限公司 投标文件未按规定格式内容填写。
13 中鼎建安集团有限公司 投标人未按招标文件第二章投标人须知第3.5.4规定提供“在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单”网站查询截图。
14 浩天建工集团有限公司 投标文件未按规定格式内容填写。
15 河南鸿宸建设有限公司 投标人资质等级不符合招标文件规定
16 民安建筑安装工程集团有限公司 投标函未按规定格式内容填写。
17 乾程建设有限公司 未提供有效的安全生产许可证
18 林州中港建筑工程有限公司 投标人“项目经理、项目总工程师在岗情况”未按招标文件要求格式填写。
19 正资建设集团有限公司 投标人系统自带投标函“标段名称”内容未按招标文件规定的格式内容填写
20 鼎冠建设集团有限公司 项目总工未提供符合要求的证明材料
21 中建富林集团有限公司 投标人系统自带投标函未按招标文件规定签字。
22 国基建设集团有限公司 投标人“3-2无行贿犯罪承诺书”未按招标文件要求格式填写。
23 中蒲电力集团有限公司 投标人“3-2无行贿犯罪承诺书”未按招标文件要求格式填写。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1深圳市中深建装饰设计工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
2河南恒基城建集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
3河南卓阳建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
4中通建工城建集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
5河南中油建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
6诚杰建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
7鸿川建筑产业集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
8河南省利安消防器材有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
9河南港江建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
10洛阳旭阳建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
11天津硕实建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
12河南正天建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
13鸿辉建筑集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
14中盛万安建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
15河南省云鹏实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
16海南宏基晖建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
17合肥浦发建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
18江西省城建集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
19华一建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
20武汉中成世纪系统工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
21河南兴宇建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
22山东鸿华建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
23河南岚辰建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
24航洋电力建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
25中建天智实业集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
26大河精工工程股份有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
27河南翔瑞路桥工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
28河南省森正建筑工程有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
29河南隆安实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
30福建省禹澄建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
31中地寅岗建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
32中明建投建设集团有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
33中诚投建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
34河南德易安建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
35河南华隆建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
36河南飞腾建筑有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
37河南安丰建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
38河南豫海消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
39中建河图建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
40河南中岳建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
41国丰建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
42河南东海消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
43河南鑫格安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
44河南省建安防腐绝热有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
45中科信达建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
46河南省金涌消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
47中进建设科技有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
48中锐国际建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
49圣凯建设工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
50一水建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
51福建省百盛建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
52正一集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
53山西佰亿达建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
54中天九州建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
55中诚建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
56天津东方奥特建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
57河南基安建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
58华鸿建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
59河南省天鉴建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
60胡杨建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
61中诚首安建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
62建正建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
63河南中兆建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
64天恩建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
65中乾建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
66河南省东风建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
67郑州兰盾电子有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
68中联建设集团股份有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
69河南天工建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
70郑州杰林计算机科技有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
71河南三都实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
72河南卓恒建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
73郑州森林苑园林绿化工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
74四川山江建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
75鑫路建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
76河南省大成建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
77河北白云建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
78中础建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
79河南银象自动化工程技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
80郑州市东城建筑工程配套有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
81深圳市博大建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
82正昊能源设备防护安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
83中润昌弘建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
84普贺建设有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
85中陇建工集团有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
86新锦丰工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
87河南省顺驰建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
88河南亚霖消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
89华安安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
90利德世普科技有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
91天人建设安装有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
92河南昊锦建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
93旭隆建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
94天然建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
95河南天弘建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
96西安元成建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
97河南华特建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
98贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
99河南艺嘉工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
100河南美达实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
101郑州润通交通工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
102唐立工程技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
103南阳市建发工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
104河南中投建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
105泰利建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
106长开建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
107景坤建设科技(河南)集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
108东元国际工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
109瑞远实业发展集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
110河南中灿建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
111北京海利达机电工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
112河南都市嘉建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
113天一建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
114中商建投建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
115博义恒消防机电工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
116河南鸿兴实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
117大连金宇阳建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
118创恒建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
119深圳三图建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
120广西启盛建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
121云南正浩建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
122河南亚伟建设工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
123河南瑞恒电子工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
124河南方元建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
125汉水建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
126洛阳欣利达自控工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
127河南七建工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
128河南华安消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
129中建方达建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
130河南豫安信息系统工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
131郑州海基泰消防系统工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
132河南叁陆零工程技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
133河南天元建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
134承德远东建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
135海鹏建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
136中建宏图建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
137福元鼎安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
138河南九天消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
139河北运盛建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
140盛玖建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
141小米建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
142河南科瑞消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
143河南天中消防制冷工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
144河南瑞华建筑集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
145河南省兴安消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
146天阔智慧环境工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
147河南省广英建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
148河南摩云建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
149南京东大智能化系统有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
150中观建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
151河南顺博建筑智能化工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
152河南开元工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
153河南新天地建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
154天丰建筑集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
155河南无限实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
156广西瑞宏建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
157河南清新建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
158河南省力基天源建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
159河南省中创建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
160河北省隆泰安全技术工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
161中鸿国际建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
162河南置信建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
163河南东和安消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
164郑州费尔消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
165河南泰亚建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
166欧亚高科数字技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
167郑州市第二建筑工程有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
168中电云科信息技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
169麦岛建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
170凯迪建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
171山东剑锋消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
172河北佳明消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
173河南泰通企业发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
174辽宁富旺建设(集团)有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
175盛世天河建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
176河南省中原消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
177河南金成消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
178河南京都建筑安装有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
179四川鼎恒建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
180西安市建总工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
181大连三川建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
182河南派普建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
183河南省盛达建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
184陕西江川建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
185中铬实业发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
186河北鑫隆安全技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
187陆星建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
188宇安建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
189河南科建建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
190中京建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
191恒上建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
192中创国际建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
193昌建建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
194九冶建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
195四川川金建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
196汉力建设股份有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
197义峰建设投资集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
198文森特环境科技有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
199陕西国筑建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
200河南恒起实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
201京海建工(集团)有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
202中拓建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
203山西明一建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
204河南正耀建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
205河南东升消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
206南京恒天伟智能技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
207国安建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
208河南林正建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
209嘉晟建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
210河南锦达建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
211河南华中建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
212九州水文建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
213河南港津建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
214山东晟通安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
215山西瑞天祥建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
216融亿建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
217添宝建筑集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
218山西恒业建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
219江西华盟建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
220斯凯肯(中国)集团股份有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
221华中建安防腐工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
222郑州正一实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
223河南省正泰工程技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
224河南文裕建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
225河南凯诺建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
226山西省安装集团股份有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
227河南大恒消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
228兴润建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
229山东泰银建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
230河南汇泉消防安全工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
231郑州怡轩建筑科技有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
232河南闰雅实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
233菏泽市定陶区国信建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
234天鹏建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
235龙兴建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
236哈尔滨陆艺建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
237中钊建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
238纵揽建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
239山西省帝华建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
240菏泽建恒建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
241河南宝泓建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
242陕西博晟源建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
243中科建发工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
244新余市中天路桥工程有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
245深圳市万德建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
246贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
247新图建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
248河南裕鑫建筑安装有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
249山东鸿典建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
250深圳市万丰装饰设计工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
251河南盛卓机电安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1深圳市中深建装饰设计工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
2河南恒基城建集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
3河南卓阳建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
4中通建工城建集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
5河南中油建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
6诚杰建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
7鸿川建筑产业集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
8河南省利安消防器材有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
9河南港江建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
10洛阳旭阳建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
11天津硕实建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
12河南正天建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
13鸿辉建筑集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
14中盛万安建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
15河南省云鹏实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
16海南宏基晖建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
17合肥浦发建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
18江西省城建集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
19华一建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
20武汉中成世纪系统工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
21河南兴宇建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
22山东鸿华建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
23河南岚辰建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
24航洋电力建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
25中建天智实业集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
26大河精工工程股份有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
27河南翔瑞路桥工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
28河南省森正建筑工程有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
29河南隆安实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
30福建省禹澄建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
31中地寅岗建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
32中明建投建设集团有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
33中诚投建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
34河南德易安建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
35河南华隆建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
36河南飞腾建筑有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
37河南安丰建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
38河南豫海消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
39中建河图建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
40河南中岳建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
41国丰建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
42河南东海消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
43河南鑫格安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
44河南省建安防腐绝热有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
45中科信达建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
46河南省金涌消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
47中进建设科技有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
48中锐国际建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
49圣凯建设工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
50一水建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
51福建省百盛建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
52正一集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
53山西佰亿达建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
54中天九州建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
55中诚建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
56天津东方奥特建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
57河南基安建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
58华鸿建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
59河南省天鉴建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
60胡杨建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
61中诚首安建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
62建正建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
63河南中兆建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
64天恩建筑安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
65中乾建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
66河南省东风建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
67郑州兰盾电子有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
68中联建设集团股份有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
69河南天工建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
70郑州杰林计算机科技有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
71河南三都实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
72河南卓恒建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
73郑州森林苑园林绿化工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
74四川山江建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
75鑫路建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
76河南省大成建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
77河北白云建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
78中础建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
79河南银象自动化工程技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
80郑州市东城建筑工程配套有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
81深圳市博大建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
82正昊能源设备防护安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
83中润昌弘建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
84普贺建设有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
85中陇建工集团有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
86新锦丰工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
87河南省顺驰建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
88河南亚霖消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
89华安安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
90利德世普科技有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
91天人建设安装有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
92河南昊锦建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
93旭隆建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
94天然建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
95河南天弘建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
96西安元成建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
97河南华特建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
98贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
99河南艺嘉工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
100河南美达实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
101郑州润通交通工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
102唐立工程技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
103南阳市建发工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
104河南中投建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
105泰利建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
106长开建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
107景坤建设科技(河南)集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
108东元国际工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
109瑞远实业发展集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
110河南中灿建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
111北京海利达机电工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
112河南都市嘉建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
113天一建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
114中商建投建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
115博义恒消防机电工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
116河南鸿兴实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
117大连金宇阳建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
118创恒建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
119深圳三图建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
120广西启盛建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
121云南正浩建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
122河南亚伟建设工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
123河南瑞恒电子工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
124河南方元建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
125汉水建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
126洛阳欣利达自控工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
127河南七建工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
128河南华安消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
129中建方达建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
130河南豫安信息系统工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
131郑州海基泰消防系统工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
132河南叁陆零工程技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
133河南天元建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
134承德远东建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
135海鹏建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
136中建宏图建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
137福元鼎安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
138河南九天消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
139河北运盛建筑装饰工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
140盛玖建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
141小米建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
142河南科瑞消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
143河南天中消防制冷工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
144河南瑞华建筑集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
145河南省兴安消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
146天阔智慧环境工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
147河南省广英建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
148河南摩云建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
149南京东大智能化系统有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
150中观建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
151河南顺博建筑智能化工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
152河南开元工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
153河南新天地建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
154天丰建筑集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
155河南无限实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
156广西瑞宏建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
157河南清新建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
158河南省力基天源建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
159河南省中创建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
160河北省隆泰安全技术工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
161中鸿国际建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
162河南置信建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
163河南东和安消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
164郑州费尔消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
165河南泰亚建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
166欧亚高科数字技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
167郑州市第二建筑工程有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
168中电云科信息技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
169麦岛建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
170凯迪建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
171山东剑锋消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
172河北佳明消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
173河南泰通企业发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
174辽宁富旺建设(集团)有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
175盛世天河建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
176河南省中原消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
177河南金成消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
178河南京都建筑安装有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
179四川鼎恒建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
180西安市建总工程集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
181大连三川建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
182河南派普建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
183河南省盛达建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
184陕西江川建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
185中铬实业发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
186河北鑫隆安全技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
187陆星建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
188宇安建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
189河南科建建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
190中京建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
191恒上建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
192中创国际建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
193昌建建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
194九冶建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
195四川川金建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
196汉力建设股份有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
197义峰建设投资集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
198文森特环境科技有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
199陕西国筑建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
200河南恒起实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
201京海建工(集团)有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
202中拓建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
203山西明一建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
204河南正耀建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
205河南东升消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
206南京恒天伟智能技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
207国安建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
208河南林正建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
209嘉晟建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
210河南锦达建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
211河南华中建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
212九州水文建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
213河南港津建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
214山东晟通安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
215山西瑞天祥建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
216融亿建工集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
217添宝建筑集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
218山西恒业建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
219江西华盟建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
220斯凯肯(中国)集团股份有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
221华中建安防腐工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
222郑州正一实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
223河南省正泰工程技术有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
224河南文裕建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
225河南凯诺建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
226山西省安装集团股份有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
227河南大恒消防工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
228兴润建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
229山东泰银建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
230河南汇泉消防安全工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
231郑州怡轩建筑科技有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
232河南闰雅实业有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
233菏泽市定陶区国信建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
234天鹏建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
235龙兴建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
236哈尔滨陆艺建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
237中钊建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
238纵揽建设发展有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
239山西省帝华建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
240菏泽建恒建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
241河南宝泓建筑工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
242陕西博晟源建设工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
243中科建发工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
244新余市中天路桥工程有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
245深圳市万德建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
246贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司0.00.00.00.00.00.00.0
247新图建设集团有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
248河南裕鑫建筑安装有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
249山东鸿典建设有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
250深圳市万丰装饰设计工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
251河南盛卓机电安装工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 99.99 99.99
2 河南恒基城建集团有限公司 99.95 99.95
3 河南卓阳建筑工程有限公司 99.95 99.95
4 中通建工城建集团有限公司 99.93 99.93
5 河南中油建设工程有限公司 99.93 99.93
6 诚杰建设集团有限公司 99.84 99.84
7 鸿川建筑产业集团有限公司 99.81 99.81
8 河南省利安消防器材有限公司 99.76 99.76
9 河南港江建设集团有限公司 99.76 99.76
10 洛阳旭阳建设集团有限公司 99.75 99.75
11 天津硕实建设集团有限公司 99.75 99.75
12 河南正天建筑工程有限公司 99.7 99.7
13 鸿辉建筑集团有限公司 99.69 99.69
14 中盛万安建设集团有限公司 99.68 99.68
15 河南省云鹏实业有限公司 99.67 99.67
16 海南宏基晖建筑工程有限公司 99.66 99.66
17 合肥浦发建设集团有限公司 99.63 99.63
18 江西省城建集团有限公司 99.63 99.63
19 华一建工集团有限公司 99.61 99.61
20 武汉中成世纪系统工程有限公司 99.61 99.61
21 河南兴宇建筑安装工程有限公司 99.58 99.58
22 山东鸿华建筑安装工程有限公司 99.57 99.57
23 河南岚辰建设工程有限公司 99.57 99.57
24 航洋电力建设有限公司 99.55 99.55
25 中建天智实业集团有限公司 99.52 99.52
26 大河精工工程股份有限公司 99.48 99.48
27 河南翔瑞路桥工程有限公司 99.48 99.48
28 河南省森正建筑工程有限责任公司 99.47 99.47
29 河南隆安实业有限公司 99.46 99.46
30 福建省禹澄建设工程有限公司 99.45 99.45
31 中地寅岗建设集团有限公司 99.4 99.4
32 中明建投建设集团有限责任公司 99.38 99.38
33 中诚投建工集团有限公司 99.37 99.37
34 河南德易安建设工程有限公司 99.34 99.34
35 河南华隆建设工程有限公司 99.3 99.3
36 河南飞腾建筑有限公司 99.3 99.3
37 河南安丰建设发展有限公司 99.3 99.3
38 河南豫海消防工程有限公司 99.28 99.28
39 中建河图建设有限公司 99.27 99.27
40 河南中岳建设工程有限公司 99.27 99.27
41 国丰建设集团有限公司 99.27 99.27
42 河南东海消防工程有限公司 99.25 99.25
43 河南鑫格安装工程有限公司 99.24 99.24
44 河南省建安防腐绝热有限公司 99.22 99.22
45 中科信达建工集团有限公司 99.21 99.21
46 河南省金涌消防工程有限公司 99.19 99.19
47 中进建设科技有限公司 99.19 99.19
48 中锐国际建设集团有限公司 99.18 99.18
49 圣凯建设工程集团有限公司 99.18 99.18
50 一水建设有限公司 99.16 99.16
51 福建省百盛建设发展有限公司 99.15 99.15
52 正一集团有限公司 99.13 99.13
53 山西佰亿达建筑工程有限公司 99.12 99.12
54 中天九州建工集团有限公司 99.1 99.1
55 中诚建设有限公司 99.09 99.09
56 天津东方奥特建设集团有限公司 99.07 99.07
57 河南基安建设集团有限公司 99.06 99.06
58 华鸿建设集团有限公司 99.04 99.04
59 河南省天鉴建设工程有限公司 99.03 99.03
60 胡杨建筑工程有限公司 99.01 99.01
61 中诚首安建工集团有限公司 99.0 99.0
62 建正建设集团有限公司 98.98 98.98
63 河南中兆建筑工程有限公司 98.97 98.97
64 天恩建筑安装工程有限公司 98.97 98.97
65 中乾建设有限公司 98.94 98.94
66 河南省东风建工集团有限公司 98.94 98.94
67 郑州兰盾电子有限公司 98.94 98.94
68 中联建设集团股份有限公司 98.94 98.94
69 河南天工建设集团有限公司 98.94 98.94
70 郑州杰林计算机科技有限公司 98.92 98.92
71 河南三都实业有限公司 98.91 98.91
72 河南卓恒建设发展有限公司 98.91 98.91
73 郑州森林苑园林绿化工程有限公司 98.89 98.89
74 四川山江建工集团有限公司 98.86 98.86
75 鑫路建设集团有限公司 98.85 98.85
76 河南省大成建设工程有限公司 98.85 98.85
77 河北白云建工集团有限公司 98.84 98.84
78 中础建工集团有限公司 98.83 98.83
79 河南银象自动化工程技术有限公司 98.82 98.82
80 郑州市东城建筑工程配套有限公司 98.8 98.8
81 深圳市博大建设集团有限公司 98.8 98.8
82 正昊能源设备防护安装工程有限公司 98.79 98.79
83 中润昌弘建工集团有限公司 98.79 98.79
84 普贺建设有限责任公司 98.77 98.77
85 中陇建工集团有限责任公司 98.76 98.76
86 新锦丰工程有限公司 98.75 98.75
87 河南省顺驰建设集团有限公司 98.73 98.73
88 河南亚霖消防工程有限公司 98.71 98.71
89 华安安装工程有限公司 98.7 98.7
90 利德世普科技有限公司 98.68 98.68
91 天人建设安装有限公司 98.67 98.67
92 河南昊锦建设集团有限公司 98.65 98.65
93 旭隆建设集团有限公司 98.64 98.64
94 天然建工集团有限公司 98.6 98.6
95 河南天弘建设集团有限公司 98.59 98.59
96 西安元成建筑工程有限公司 98.56 98.56
97 河南华特建筑工程有限公司 98.55 98.55
98 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 98.54 98.54
99 河南艺嘉工程集团有限公司 98.49 98.49
100 河南美达实业有限公司 98.47 98.47
101 郑州润通交通工程有限公司 98.46 98.46
102 唐立工程技术有限公司 98.44 98.44
103 南阳市建发工程有限公司 98.44 98.44
104 河南中投建设有限公司 98.41 98.41
105 泰利建设集团有限公司 98.39 98.39
106 长开建工集团有限公司 98.34 98.34
107 景坤建设科技(河南)集团有限公司 98.29 98.29
108 东元国际工程有限公司 98.26 98.26
109 瑞远实业发展集团有限公司 98.26 98.26
110 河南中灿建设工程有限公司 98.23 98.23
111 北京海利达机电工程有限公司 98.23 98.23
112 河南都市嘉建设发展有限公司 98.16 98.16
113 天一建设发展有限公司 98.16 98.16
114 中商建投建设有限公司 98.13 98.13
115 博义恒消防机电工程集团有限公司 98.11 98.11
116 河南鸿兴实业有限公司 98.11 98.11
117 大连金宇阳建设有限公司 98.1 98.1
118 创恒建设有限公司 98.08 98.08
119 深圳三图建设工程有限公司 98.04 98.04
120 广西启盛建设集团有限公司 98.04 98.04
121 云南正浩建设工程有限公司 98.01 98.01
122 河南亚伟建设工程集团有限公司 97.99 97.99
123 河南瑞恒电子工程有限公司 97.99 97.99
124 河南方元建筑工程有限公司 97.98 97.98
125 汉水建设有限公司 97.93 97.93
126 洛阳欣利达自控工程有限公司 97.93 97.93
127 河南七建工程集团有限公司 97.93 97.93
128 河南华安消防工程有限公司 97.93 97.93
129 中建方达建设工程有限公司 97.92 97.92
130 河南豫安信息系统工程有限公司 97.92 97.92
131 郑州海基泰消防系统工程有限公司 97.92 97.92
132 河南叁陆零工程技术有限公司 97.92 97.92
133 河南天元建设工程有限公司 97.9 97.9
134 承德远东建设集团有限公司 97.9 97.9
135 海鹏建设有限公司 97.9 97.9
136 中建宏图建设发展有限公司 97.9 97.9
137 福元鼎安装工程有限公司 97.9 97.9
138 河南九天消防工程有限公司 97.9 97.9
139 河北运盛建筑装饰工程有限公司 97.9 97.9
140 盛玖建设集团有限公司 97.9 97.9
141 小米建设发展有限公司 97.9 97.9
142 河南科瑞消防工程有限公司 97.89 97.89
143 河南天中消防制冷工程有限公司 97.89 97.89
144 河南瑞华建筑集团有限公司 97.89 97.89
145 河南省兴安消防工程有限公司 97.89 97.89
146 天阔智慧环境工程有限公司 97.89 97.89
147 河南省广英建设工程有限公司 97.89 97.89
148 河南摩云建设工程有限公司 97.89 97.89
149 南京东大智能化系统有限公司 97.89 97.89
150 中观建设有限公司 97.89 97.89
151 河南顺博建筑智能化工程有限公司 97.89 97.89
152 河南开元工程集团有限公司 97.89 97.89
153 河南新天地建设集团有限公司 97.89 97.89
154 天丰建筑集团有限公司 97.88 97.88
155 河南无限实业有限公司 97.87 97.87
156 广西瑞宏建设集团有限公司 97.87 97.87
157 河南清新建设有限公司 97.87 97.87
158 河南省力基天源建设工程有限公司 97.87 97.87
159 河南省中创建筑工程有限公司 97.87 97.87
160 河北省隆泰安全技术工程有限公司 97.87 97.87
161 中鸿国际建工集团有限公司 97.87 97.87
162 河南置信建筑工程有限公司 97.87 97.87
163 河南东和安消防工程有限公司 97.87 97.87
164 郑州费尔消防工程有限公司 97.86 97.86
165 河南泰亚建筑工程有限公司 97.86 97.86
166 欧亚高科数字技术有限公司 97.86 97.86
167 郑州市第二建筑工程有限责任公司 97.86 97.86
168 中电云科信息技术有限公司 97.86 97.86
169 麦岛建设发展有限公司 97.86 97.86
170 凯迪建设集团有限公司 97.86 97.86
171 山东剑锋消防工程有限公司 97.86 97.86
172 河北佳明消防工程有限公司 97.86 97.86
173 河南泰通企业发展有限公司 97.84 97.84
174 辽宁富旺建设(集团)有限公司 97.84 97.84
175 盛世天河建设有限公司 97.84 97.84
176 河南省中原消防工程有限公司 97.84 97.84
177 河南金成消防工程有限公司 97.84 97.84
178 河南京都建筑安装有限公司 97.8 97.8
179 四川鼎恒建设工程有限公司 97.76 97.76
180 西安市建总工程集团有限公司 97.42 97.42
181 大连三川建设集团有限公司 97.02 97.02
182 河南派普建工集团有限公司 96.63 96.63
183 河南省盛达建设有限公司 96.01 96.01
184 陕西江川建设有限公司 95.09 95.09
185 中铬实业发展有限公司 95.08 95.08
186 河北鑫隆安全技术有限公司 95.08 95.08
187 陆星建设集团有限公司 95.08 95.08
188 宇安建设工程有限公司 95.08 95.08
189 河南科建建设工程有限公司 95.08 95.08
190 中京建设集团有限公司 95.08 95.08
191 恒上建设有限公司 95.08 95.08
192 中创国际建设集团有限公司 95.08 95.08
193 昌建建设集团有限公司 95.07 95.07
194 九冶建设有限公司 95.07 95.07
195 四川川金建筑工程有限公司 95.07 95.07
196 汉力建设股份有限公司 95.07 95.07
197 义峰建设投资集团有限公司 95.07 95.07
198 文森特环境科技有限公司 95.07 95.07
199 陕西国筑建设集团有限公司 95.07 95.07
200 河南恒起实业有限公司 95.06 95.06
201 京海建工(集团)有限公司 95.06 95.06
202 中拓建设有限公司 95.06 95.06
203 山西明一建设有限公司 95.06 95.06
204 河南正耀建设有限公司 95.06 95.06
205 河南东升消防工程有限公司 95.06 95.06
206 南京恒天伟智能技术有限公司 95.06 95.06
207 国安建设有限公司 95.06 95.06
208 河南林正建设工程有限公司 95.05 95.05
209 嘉晟建设有限公司 95.05 95.05
210 河南锦达建设有限公司 95.05 95.05
211 河南华中建设工程有限公司 95.05 95.05
212 九州水文建设集团有限公司 95.05 95.05
213 河南港津建筑工程有限公司 95.05 95.05
214 山东晟通安装工程有限公司 95.05 95.05
215 山西瑞天祥建设工程有限公司 95.04 95.04
216 融亿建工集团有限公司 95.04 95.04
217 添宝建筑集团有限公司 95.04 95.04
218 山西恒业建设集团有限公司 95.04 95.04
219 江西华盟建设有限公司 95.04 95.04
220 斯凯肯(中国)集团股份有限公司 95.04 95.04
221 华中建安防腐工程有限公司 95.04 95.04
222 郑州正一实业有限公司 95.03 95.03
223 河南省正泰工程技术有限公司 95.03 95.03
224 河南文裕建筑工程有限公司 95.03 95.03
225 河南凯诺建设工程有限公司 95.03 95.03
226 山西省安装集团股份有限公司 95.03 95.03
227 河南大恒消防工程有限公司 95.03 95.03
228 兴润建设集团有限公司 95.02 95.02
229 山东泰银建设有限公司 95.02 95.02
230 河南汇泉消防安全工程有限公司 95.02 95.02
231 郑州怡轩建筑科技有限公司 95.02 95.02
232 河南闰雅实业有限公司 95.02 95.02
233 菏泽市定陶区国信建设有限公司 95.01 95.01
234 天鹏建设有限公司 95.01 95.01
235 龙兴建设工程有限公司 95.01 95.01
236 哈尔滨陆艺建设工程有限公司 95.01 95.01
237 中钊建设集团有限公司 95.01 95.01
238 纵揽建设发展有限公司 95.0 95.0
239 山西省帝华建设有限公司 95.0 95.0
240 菏泽建恒建筑工程有限公司 95.0 95.0
241 河南宝泓建筑工程有限公司 95.0 95.0
242 陕西博晟源建设工程有限公司 95.0 95.0
243 中科建发工程有限公司 95.0 95.0
244 新余市中天路桥工程有限责任公司 94.99 94.99
245 深圳市万德建设集团有限公司 94.99 94.99
246 贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 94.99 94.99
247 新图建设集团有限公司 94.99 94.99
248 河南裕鑫建筑安装有限公司 94.99 94.99
249 山东鸿典建设有限公司 94.99 94.99
250 深圳市万丰装饰设计工程有限公司 94.98 94.98
251 河南盛卓机电安装工程有限公司 94.83 94.83
八、公示时间:2022年01月28日至2022年02月07日
九、招标文件规定公示的其他内容
序号单位名称其他内容
1 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 工程质量: 必须通过河南省交通运输厅“品质工程”验收,工程交工验收的质量评 定:合格,竣工验收的质量评定:优良 ,安全目标: 确保不发生有人员伤亡的安全责任 事故 ,工期: 计划工期:自开工令下发之日起 10 个月,计划开工日期:2022 年 1 月(以 签发开工令时间为准),计划交工日期:2022 年 10 月(以交工验收证书出具时间为准)
2 河南恒基城建集团有限公司 工程质量: 必须通过河南省交通运输厅“品质工程”验收;工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:优良,安全目标: 确保不发生有人员伤亡的安全责任事故 ,工期:计划 工期:自开工令下发之日起10个月,计划开工日期:2022年 1 月(以签发开工令时间为准) 计划交工日期:2022年 10 月(以交工验收证书出具时间为准)
3 河南卓阳建筑工程有限公司 工程质量: 必须通过河南省交通运输厅“品质工程”验收;工程交工验收的质量 评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;,安全目标: 确保不发生有人员伤亡的 安全责任事故 ,工期: 计划工期:自开工令下发之日起10个月,计划开工日期:2 022年 1 月(以签发开工令时间为准)计划交工日期:2022年 10 月(以交工验收证书 出具时间为准)
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:河南省西淅高速公路建设有限公司
代理机构:河南高速公路监理咨询有限公司
联系人:谷女士
联系电话:****-********
2022年01月28日
武亚佳 签于 2022/01/28 16:39:50
divDS_73d26065_a5a4_4124_84f5_9a8f54356b56758.****************94.********

附件下载:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电工 高速

0人觉得有用

招标
业主

河南高速公路监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索