宝兴县城绿地灾后重建项目中标公示
宝兴县城绿地灾后重建项目中标公示
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 宝兴县绿地建设(市政绿地)灾后重建项目施工招标 | |||||||
项目业主(招标人) | 宝兴县城乡规划建设和住房保障局 | 项目业主(招标人)联系电话 | (0835)******* | |||||
招标代理机构 | \ | 招标代理机构联系电话 | \ | |||||
开标时间 | 2014/7/1410:30 | 开标地点 | 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段35号) | |||||
投标最高限价(元) | ******* | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 成都长城金山绿化工程有限公司 | ******* | ******* | 涂洪强 | 园林工程高级工程师 | 川高******* | ||
第二名 | 四川鸿杏园林工程有限公司 | ******* | ******* | 徐勇 | 园林绿化工程工程师 | 川建厅中13379 | ||
第三名 | \ | \ | \ | \ | \ | \ | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都市锦江城乡发展投资有限公司 | 锦江区外环路两侧50米生态工程B标段新增植绿化工程 | 2011-03-02 | 2011-09-15 | ******* | 周刚 | |||
泸州市政府投资建设工程管理中心 | 城市零星道路(城南1号及3号道路工程)绿化、路灯及标志标线工程施工 | 2013-05-06 | 2013-10-07 | ******* | 王容华 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
雅安市城乡规划建设局和住房保障局 | 姚桥新区新兴绿化景观工程 | 2011-04-01 | 2011-12-28 | ******* | 吴世伟 | |||
眉山市城市行政管理执法局 | 眉山市高压走廊绿化工程施工 | 2010-07-21 | 2012-01-19 | 绿化建设总面积2.4万平方米 | ******* | 吴世伟 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
成都汇森园林有限公司 | 造价工程师非本单位职工,未提供社保材料 | |||||||
成都大众园林建设有限公司 | 工程量清单:土建工程第7项,项目特征与招标文件不符。 | |||||||
四川彩乐园林绿化工程有限公司 | 造价人员无造价工程师证 | |||||||
成都绿地园林工程有限公司 | 造价人员无造价工程师证 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 宝兴县发展改革和经济商务局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 宝兴县城乡规划建设和住房保障局 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无