富顺县东湖小学幼儿园工程(项目名称)施工/标段评标结果公示-交易结果公示

富顺县东湖小学幼儿园工程(项目名称)施工/标段评标结果公示-交易结果公示

富顺县东湖小学幼儿园工程(项目名称)施工 /标段评标结果公示

发布时间:2022-02-16 11:21信息来源:********6/********/03f150bc-5b4d-49b7-b3f0-********7192.html">原文链接地址

富顺县东湖小学幼儿园工程(项目名称)施工 /标段评标结果公示
项目及标段名称富顺县东湖小学幼儿园工程(项目名称)施工 /标段
项目业主富顺县东湖小学项目业主联系电话****-*******
招标人富顺县东湖小学招标人联系电话****-*******
招标代理机构四川华景工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标地点富顺县富世镇釜江大道中段317号开标时间******** - 10:00:00
公示期2022年02月17日 至 2022年02月23日投标最高限价(元)********.46
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川弘宁建设工程有限公司********.85*******.46
第一名中云建工集团第六工程局有限公司********.85*******.46
第一名四川川新建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川帝高实业有限公司********.85*******.46
第一名四川贤泓建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川全旺建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川长舟建设工程有限公司********.85*******.46
第一名中顺弘建设集团有限公司********.85*******.46
第一名四川省雅安市西康建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川坤泰园建设工程有限公司********.85*******.46
第一名绵阳万方建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名仟熠建设有限公司********.85*******.46
第一名久易茂樽建设有限公司********.85*******.46
第一名四川合顺吉建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川强仁建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川广星建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川九轩实业有限公司********.85*******.46
第一名四川中圳建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川绵东路桥工程有限公司********.85*******.46
第一名四川熙兴旺建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川德茂荣晟建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川成渝建设有限公司********.85*******.46
第一名四川蜀元建筑集团有限公司********.85*******.46
第一名四川赐祥建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川镔浩建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川进吉建设工程有限公司********.85*******.46
第一名中科鸿博建设有限公司********.85*******.46
第一名四川中泰华翔建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川全耀建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川巴山建设有限公司********.85*******.46
第一名四川蜀康建设工程有限公司********.85*******.46
第一名自贡鼎晟建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川龙飞合建设工程有限公司********.85*******.46
第一名中堰易和工程有限公司********.85*******.46
第一名四川亿能达建设工程有限公司********.85*******.46
第一名中晟玖大建筑工程集团有限公司********.85*******.46
第一名四川省桦圣建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川中鸿锦泰建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川俐亿建设工程有限公司********.85*******.46
第一名绵阳市威瑞建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川万旗舰建设工程有限公司********.85*******.46
第一名德鸿城建集团有限公司********.85*******.46
第一名四川全能建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川永晖建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川蜀远工程管理有限公司********.85*******.46
第一名四川宜正建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川川中马建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川雷健建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川豪忠建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川福鸿基建设发展有限公司********.85*******.46
第一名四川惟博建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川沐安建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川省鼎州建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川川正建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川格多拉建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川中业兴邦建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川恒景立建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川杰曦建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川驹驰建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川时代汇通建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川众秦建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川景威建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川云开建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川川亿建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川绵发建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川意安建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川交都建设有限公司********.85*******.46
第一名四川省捷达建筑工程有限公司********.85*******.46
第一名四川艺高祥建设工程有限公司********.85*******.46
第一名四川德能工程项目管理有限公司********.85*******.46
第一名四川德才建设工程有限公司********.85*******.46
第二名
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川弘宁建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张梅建造师注册证********1289建筑工程二级
项目技术负责人冯媛媛职称证********建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中云建工集团第六工程局有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘自强建造师证********5610建筑工程二级
项目技术负责人黎广职称证********686工民建高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川新建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人徐海容建造师证********3176建筑、市政公用、水利水电、公路贰级
项目技术负责人李胜虎职称证*******建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川帝高实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龙训良注册建造师证********2956建筑工程二级
项目技术负责人郭永鹏职称证********建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川贤泓建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李海燕建造师证********9931建筑二级
项目技术负责人陈霞工程师证********建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全旺建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人高攀建造师注册证********8802建筑工程二级
项目技术负责人陈敏职称证********房屋建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川长舟建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赖嘉骆建造师证川251161700424建筑工建筑工程二级
项目技术负责人程奎花职称证0510538建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中顺弘建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人任勇建造师证川 251141518996建筑工程二级
项目技术负责人何红琼职称证31643602建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省雅安市西康建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人潘平建造师注册证川251060916614建筑工程二级
项目技术负责人寸建安职称证川高20002523建筑工程高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川坤泰园建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾琦喻建造师证********3489公路工程、水利水电工程、市政公用工程、建筑工程二级
项目技术负责人雷雪梅职称证00014160建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(绵阳万方建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓楠建造师川251202104958建筑二级
项目技术负责人石晨职称证绵中070601012建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(仟熠建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗金凤建造师注册证川251181904645建筑工程二级
项目技术负责人朱柯舟建造师注册证川251101130268建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(久易茂樽建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄淇建造师证********6029市政公用工程、建筑工程二级
项目技术负责人唐德勇职称证工—94245建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川合顺吉建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘旭航建造师证川251141507709公路工程、水利水电工程、市政公用工程、机电工程、建筑工程二级
项目技术负责人何军职称证工-86782建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川强仁建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱田禄建造师证川251060916237公路工程、建筑工程二级
项目技术负责人吴燕鸿职称证工-73339建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川广星建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人范小琴建造师注册证川251212125978建筑工程二级
项目技术负责人汪兴军职称证32087472建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川九轩实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓方兵建造师注册证川251171731156建筑工程二级
项目技术负责人王林职称证32121174建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中圳建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人简生美二级注册建造师川251101136673建筑工程二级
项目技术负责人王世超职称证工-20162662建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川绵东路桥工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人丁莹建造师注册证川251181929942建筑工程二级
项目技术负责人唐霞建造师注册证川251141632836建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川熙兴旺建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张剑锋建造师注册证川251121491226建筑工程贰级
项目技术负责人杨俊建造师注册证川251131805345建筑工程贰级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人兰俊建造师证********9726建筑工程、公路工程、市政公用工程二级
项目技术负责人郭太丙建造师证川251202112213建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川成渝建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李丹丹二级建造师证书川 251202115893建筑工程二级
项目技术负责人袁洪林职称证32030023建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀元建筑集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张小燕建造师证川1512017201903829建筑工程一级
项目技术负责人杨坤建造师证川251141809592建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川赐祥建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周友全建造师注册证书********4004建筑工程二级
项目技术负责人张光洪职称证工-000285建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川镔浩建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张祖勤建造师注册证********9807建筑工程二级
项目技术负责人张正伟职称证20180406工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川进吉建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人薛莲建造师注册证川251151606489建筑工程贰级
项目技术负责人蒋玉梅职称证0510957建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中科鸿博建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周立平注册建造师川251151706547建筑、市政、公路、水利二级
项目技术负责人颜克杰职称证工-90592工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中泰华翔建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐薇建造师注册证川251151616275建筑工程二级
项目技术负责人明广军建造师注册证川251181926803建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全耀建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李小明建造师证书川251191 940074建筑工程二级
项目技术负责人董以军职称证川建厅中12530建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川巴山建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵梓中建造师注册证********9639建筑工程贰级
项目技术负责人万逢春职称证工-17396工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀康建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余炳洪建造师注册证川251181928979建筑工程二级
项目技术负责人付友蓉职称证31630948建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(自贡鼎晟建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何单侠注册证川251161711101建筑工程二级
项目技术负责人明晖职称证20190027411工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川龙飞合建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李丽建造师注册证川251101132436建筑工程二级
项目技术负责人杨晓丽职称证31639026房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中堰易和工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人舒清二级注册建造师川251121356585建筑工程二级
项目技术负责人丁秀梅职称证31710932建筑工程师
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川亿能达建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李碧用建造师注册证书川251111356353建筑工程二级
项目技术负责人王丹职称证书工20163822工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杜桃建造师证川251121359045建筑工程、水利水电工程、市政公用工程、公路工程二级
项目技术负责人周建宏职称证00141102工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省桦圣建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人魏文彬注册建造师证川251141512894建筑工程贰级
项目技术负责人苏涛职称证工-0106181253(补办)建筑装饰中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张长全建造师证川251121374340建筑工程市政公用工程公路工程二级
项目技术负责人姚平华职称证工-87045建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川俐亿建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘行注册建造师证川251141503788建筑工程二级
项目技术负责人窦鑫职称证00050461建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(绵阳市威瑞建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨嘉宸建造师证书川 251151607217公路工程、水 利水电工程、 市政公用工 程机电工程、 建筑工程二级
项目技术负责人王翠职称证书31813386建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万旗舰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李伦建造师注册证川251181923408建筑工程、公路工程二级
项目技术负责人周波职称证工-83901建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(德鸿城建集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何浩建造师注册证********7911建筑工程、公路工程二级
项目技术负责人窦弘建造师注册证建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全能建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人徐辉朋建造师证川251131403851建筑工程二级
项目技术负责人田申明建造师证川251070917182建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川永晖建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡罡铭建造师注册证川251151602115建筑工程、水利水电工程、市政工程、机电工程二级
项目技术负责人周伟建造师注册证川251141718339建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀远工程管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人马莅又二级建造师川251151604337建筑、水利水电二级
项目技术负责人袁霞工程师NO31629846建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宜正建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人任波建造师注册证川251121368681建筑工程二级
项目技术负责人罗静建造师注册证川251181920988建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川中马建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴朋英建造师注册证书川 251121368126建筑工程二级
项目技术负责人杨璐璐职称证乐中00102538房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川雷健建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人施剑建造师川251121379062建筑、市政工程二级
项目技术负责人陈兴兰工程师00013209建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川豪忠建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郑维松建造师注册证书川 251141502320建筑工程二级
项目技术负责人廖全民职称证00063769工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川福鸿基建设发展有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人范政强建造师注册证川251161801689建筑工程贰级
项目技术负责人汤吉尔建造师注册证川251202112801建筑工程贰级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川惟博建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾虎建造师注册证川251151602829市政公用工程、建筑工程、公路工程二级
项目技术负责人黄书春注册证川建厅中14049建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川沐安建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡杰建造师注册证川251151716538建筑工程二级
项目技术负责人杨言朝职称证20190083370工民建工民建
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省鼎州建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人汪极二级建造师证川251131473969建筑工程二级
项目技术负责人曹群职称证0510942建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川正建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人严浩拴建造师证川251101239061公路工程、建筑工程二级
项目技术负责人唐德贵职称证32093255房屋建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川格多拉建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人代露屏建造师注册证川251202104998建筑工程二级
项目技术负责人叶强职称证工-92435建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中业兴邦建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐朝芳注册建造师川251121364805建筑工程二级
项目技术负责人上官鹏注册建造师川 251111241416建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川恒景立建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人古成亮建造师川251121485528建筑工程、水利水电工程二级
项目技术负责人舒发贵建造师川251202105950建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川杰曦建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周维才建造师证川251121362255建筑工程、市政公用工程、公路工程、水利水电工程二级
项目技术负责人李朝华建造师证川251181931067建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川驹驰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈涛建造师注册证川251151601206建筑工程、水利水电工程、公路工程、市政公用工程二级
项目技术负责人彭飞龙建造师注册证********6860建筑工程、市政公用工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川时代汇通建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡懿真建造师注册证书川251161715805建筑工程/
项目技术负责人高乾职称证20190088192工民建/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川众秦建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨春梅建造师证书川251121 382952建筑、水利 水电、市政 公用、公 路、机电二级
项目技术负责人邓凌桔职称证书32120997建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川景威建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张凌玮建造师注册证书川251141508552建筑工程二级
项目技术负责人徐小峰职称证书31888322工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川云开建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李建华建造师注册证川251141500375建筑工程二级
项目技术负责人周熙职称证工-85245工业与民用建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川川亿建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄清龙建造师证书川251181901287建筑工程二级
项目技术负责人黄滟熙职称证011901103561建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川绵发建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王政建造师证川251111404972建筑工程、公路工程、水利水电工程二级
项目技术负责人曾汝吉职称证工20162123工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川意安建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈明俊建造师证注册证书川251171807648水利水电工程、建筑工程二级
项目技术负责人丁荣高职称证工2016852工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川交都建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人庞丽娟二级建造师注册证书川251171807828建筑工程贰级
项目技术负责人谢莲职称证工一73008建筑经济管理中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省捷达建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张元明建造师注册证川251141516131建筑工程贰级
项目技术负责人杨力职称证00013281工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川艺高祥建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾杰建造师川251141505390市政公用、建筑、水利水电、机电工程二级
项目技术负责人李叶舟建造师川251141607908市政公用、建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德能工程项目管理有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭健二级建造师注册证书川251151808077建筑工程二级
项目技术负责人惠永职称证川建厅中12307建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德才建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨献春建造师证川251091022089市政公用工程、建筑工程二级
项目技术负责人钱真会职称证SD2010012012067建筑工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川弘宁建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川弘宁建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川弘宁建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中云建工集团第六工程局有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中云建工集团第六工程局有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中云建工集团第六工程局有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川川新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川新建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川帝高实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川帝高实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川帝高实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川贤泓建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川全旺建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全旺建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全旺建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川长舟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川长舟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川长舟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中顺弘建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中顺弘建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中顺弘建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省雅安市西康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省雅安市西康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省雅安市西康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川坤泰园建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川坤泰园建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川坤泰园建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(绵阳万方建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(绵阳万方建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(绵阳万方建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(仟熠建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(仟熠建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(仟熠建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(久易茂樽建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(久易茂樽建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(久易茂樽建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川合顺吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川合顺吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川合顺吉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川强仁建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川强仁建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川强仁建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川广星建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川广星建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川广星建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川九轩实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川九轩实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川九轩实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中圳建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中圳建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中圳建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川绵东路桥工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川绵东路桥工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川绵东路桥工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川熙兴旺建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川熙兴旺建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川熙兴旺建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川成渝建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川成渝建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川成渝建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀元建筑集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀元建筑集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀元建筑集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川赐祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川赐祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川赐祥建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川镔浩建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川镔浩建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川镔浩建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川进吉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川进吉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川进吉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中科鸿博建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中科鸿博建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中科鸿博建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中泰华翔建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中泰华翔建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中泰华翔建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川全耀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全耀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全耀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川巴山建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川巴山建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川巴山建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(自贡鼎晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(自贡鼎晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(自贡鼎晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川龙飞合建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川龙飞合建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川龙飞合建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中堰易和工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中堰易和工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中堰易和工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川亿能达建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川亿能达建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川亿能达建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中晟玖大建筑工程集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省桦圣建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省桦圣建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省桦圣建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川俐亿建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(绵阳市威瑞建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(绵阳市威瑞建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(绵阳市威瑞建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川万旗舰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万旗舰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万旗舰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(德鸿城建集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(德鸿城建集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(德鸿城建集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川全能建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全能建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全能建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川永晖建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川永晖建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川永晖建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀远工程管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宜正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宜正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宜正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川川中马建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川中马建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川中马建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川雷健建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川雷健建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川雷健建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川豪忠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川豪忠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川豪忠建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川福鸿基建设发展有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川福鸿基建设发展有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川福鸿基建设发展有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川惟博建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川惟博建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川惟博建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川沐安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川沐安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川沐安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省鼎州建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省鼎州建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省鼎州建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川川正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川正建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川格多拉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川格多拉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川格多拉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中业兴邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中业兴邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中业兴邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川恒景立建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川恒景立建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川恒景立建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川杰曦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川杰曦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川杰曦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川驹驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川驹驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川驹驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川时代汇通建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川时代汇通建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川时代汇通建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川众秦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川众秦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川众秦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川景威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川景威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川景威建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川云开建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川云开建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川云开建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川川亿建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川川亿建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川川亿建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川绵发建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川绵发建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川绵发建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川意安建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川交都建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川交都建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川交都建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省捷达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省捷达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省捷达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川艺高祥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川德能工程项目管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德能工程项目管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德能工程项目管理有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德才建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川富和建筑工程有限公司********.85元(投标人不平衡报价项目的金额超过其投标总价(修正后)的10%(具体幅度由招标人在招标文件中明确))投标人不平衡报价项目的金额超过其投标总价(修正后)的10%(具体幅度由招标人在招标文件中明确)0.00
大千建业工程有限公司1127841969.00元(/)9451384.30元(/)0.00
四川乾图建设工程有限公司11258590.66元(/)9431555.27元(/)0.00
自贡市农垦建筑工程有限责任公司********.86元(商务标评审(投标报价中工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标人提供的工程量清单不一致。))投标报价中工程量清单的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标人提供的工程量清单不一致。0.00
自贡市沿滩建筑安装有限公司********.85元(投标人不平衡报价项目的金额超过其投标总价(修正后)的10%(具体幅度由招标人在招标文件中明确))投标人不平衡报价项目的金额超过其投标总价(修正后)的10%(具体幅度由招标人在招标文件中明确)0.00
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:富顺县发展和改革局联系电话:0813-7205619
行业主管部门:富顺县住房和城乡建设局联系电话:0813-5150953
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

四川华景工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索