阿卡迪亚小区(50-53栋、55-64栋、66-69栋)消防设施设备维修(第二次)的中标候选人公示

阿卡迪亚小区(50-53栋、55-64栋、66-69栋)消防设施设备维修(第二次)的中标候选人公示

阿卡迪亚小区(50-53栋、55-64栋、66-69栋)消防设施设备维修(第二次)的中标候选人公示

阿卡迪亚小区(50-53栋、55-64栋、66-69栋)消防设施设备维修(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2022年2月16日至2022年2月18日)

项目名称

 阿卡迪亚小区(50-53栋、55-64栋、66-69栋)消防设施设备维修(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.92元

项目编码

***********************

招标人

 重庆天骄爱生活服务股份有限公司住宅物业管理分公司

招标人联系电话

 ***-********

招标代理机构

重庆天廷工程咨询有限公司  

招标代理机构联系电话

 ***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆云懿建筑安装工程有限公司

*******.26

90

合格

曹 捷

机电工程专业一级建造师

150*****1461

第二名

重庆渝鸥消防工程有限公司

*******.19

90

合格

张 勇

机电工程专业一级建造师

150*****3074

第三名

重庆亿新建筑工程有限公司

*******.03

90

合格

万福玉

机电工程专业一级建造师

150*****01716641

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆云懿建筑安装工程有限公司

单位资质情况:消防设施工程专业承包壹级

单位业绩情况:绿地西南事业部重庆江北海外滩项目四期C标段消防及通风工程;重庆垫江项目一期消防分包工程

第二中标候选人:重庆渝鸥消防工程有限公司

单位资质情况:消防设施工程专业承包壹级

单位业绩情况:金碧雅居?鹿角项目N18地块1#-14#楼车库及商业消防工程合同;首创天阅嘉陵项目三组团消防系统供应及安装分包工程

第三中标候选人:重庆亿新建筑工程有限公司

单位资质情况:消防设施工程专业承包壹级

单位业绩情况:澳海御江苑1号地块五、六期消防工程项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆华安楼宇系统工程有限公司投标文件经济部分未提供已标价工程量清单总报价,不符合招标文件“3.2投标报价中的13.5条款”要求,根据《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-14投标总报价必须与已标价工程量清单总报价一致的要求,作否决投标处理。

中标候选人评审情况

中标候选人均符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆天骄爱生活服务股份有限公司住宅物业管理分公司(联系人:杨先生,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章):

重庆天骄爱生活服务股份有限公司住宅物业管理分公司

2022年2月16日

招标代理机构(盖章):

重庆天廷工程咨询有限公司

2022年2月16日

注:

1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防设施

0人觉得有用

招标
业主

重庆天廷工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索