青海民族大学西昆校区总图及附属配套设施(配电室增容及室外电气工程)项目中标候选人公示

青海民族大学西昆校区总图及附属配套设施(配电室增容及室外电气工程)项目中标候选人公示

[省本级]青海民族大学西昆校区总图及附属配套设施(配电室增容及室外电气工程)项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

青海民族大学西昆校区总图及附属配套设施(配电室增容及室外电气工程)项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章: 发布日期:2022年02月17日
招标人 青海民族大学 招标人联系电话
代理机构 青海旺利欣招标代理有限公司 代理机构联系电话 135*****540
开标时间 2022年02月16日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间 2022年02月17日 公示结束时间 2022年02月19日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名山东枫煌电气有限公司 符合招标文件要求 *******.88元 姓名:王亚军证书编号:鲁********6757 71日历天 合格
第2名青海万瞬电力工程有限公司 符合招标文件要求 *******.57元 姓名:王祯证书编号:青**************** 71日历天 合格
第3名青海正盛电力工程有限责任公司 符合招标文件要求 *******.94元 姓名:蔚欢证书编号:青**************** 71日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东省显通安装有限公司未提供统一的社会信用代码证书、不符合2.1.1条、未提供进青登记表,不符合招标文件1.4.1第4项、业绩不满足招标文件1.4.1条的6款
青海诚泓电力科技有限公司业绩不满足招标文件1.4.1条的6款
四川保盛建设集团有限公司诉讼及仲裁不符合招标文件3.5.5条
欣驰建设工程有限公司业绩不满足招标文件1.4.1条的6款
仟亿建设集团股份有限公司业绩不满足招标文件1.4.1条的6款
四川杰立建筑工程有限公司业绩不满足招标文件1.4.1条的6款
备注:如有异议,请向青海民族大学纪委、监察审计处反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

裴燕 签于 2022/02/17 09:29:03
我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • *******d6d78&appUrlFlag=ztb001&siteGuid=7eb5f7f1-9041-43ad-8e13-8fcb82ea831a" title="系数抽取表.doc">系数抽取表.doc

  • 联系人:郝工
    电话:010-68960698
    邮箱:1049263697@qq.com

    标签: 配套设施

    0人觉得有用

    招标
    业主

    青海旺利欣招标代理有限公司

    关注我们可获得更多采购需求

    关注
    相关推荐
     
    查看详情 免费咨询

    最近搜索

    热门搜索