宁乡市公安局道林派出所业务用房建设项目中标候选人公示

宁乡市公安局道林派出所业务用房建设项目中标候选人公示

宁乡市公安局道林派出所业务用房建设项目中标候选人公示

发布日期: 2022-02-17 浏览量:

项目名称宁乡市公安局道林派出所业务用房建设项目
项目编号****************98投资项目统一编码2020-430100-47-01-005258
交易分类建设工程所属管辖范围宁乡市
相关公告

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市公安局道林派出所业务用房建设项目(招标编号:HGZC-ZB-2021-19)评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督〔2021〕107号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南岳宁建设工程

有限公司

长沙恒鑫建筑安装

有限公司

天人建设安装

有限公司

投标报价(元)

*******.98

*******.02

*******.16

详细评审得分情况

总分

86.00

85.22

84.50

信誉得分

6.00

6.00

6.00

投标报价得分

80.00

79.22

78.50

投标人业绩

类似工程

业绩

娄底市娄星区金海学校(娄底市金海高级中学)一标

娄底市娄星区金海学校、娄底市金海高级中学建设项目建安及装饰装修工程(第三标段)

浏阳市社港镇双狮坪淮州学校扩建工程

项目

负责人

姓名

何洁

成泽华

邓艳

工程业绩

/

/

/

技术负责人

姓名

林炳炎

刘必武

刘文

工程业绩

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

第一中标候选人:湖南岳宁建设工程有限公司

项目部主要项目管理人员一览表

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

级别

证号

专业

项目负责人

何洁

建造师证

二级

********1414

建筑工程

技术负责人

林炳炎

工程师证

中级

B****************2

建筑工程








第二中标候选人:长沙恒鑫建筑安装有限公司

项目部主要项目管理人员一览表

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

级别

证号

专业

项目负责人

成泽华

建造师证

二级

********7999

建筑工程

技术负责人

刘必武

工程师证

高级

B****************1

建筑工程

第三中标候选人:天人建设安装有限公司

项目部主要项目管理人员一览表

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

级别

证号

专业

项目负责人

邓艳

建造师证

二级

********0243

建筑工程

技术负责人

刘文

工程师证

中级

GWBZGO49149

工民建

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

不合格原因

1

湖南建恒建设有限公司

未提供廉政承诺

2

湖南力瀚建设有限公司

未提供两型产品及廉政承诺

3

湖南华美建设工程有限公司

未提供两型产品承诺

4

湖南良林建设工程有限公司

未提供两型产品承诺

5

湖南乾隆建设有限公司

否决低于成本单位

6

湖南沩山景观建设有限公司

未提供两型产品承诺

7

中骏建设有限公司

未提供两型产品及廉政承诺

8

湖南诚恪市政工程有限公司

技术负责人职称不符合招标文件要求

9

湖南兆宏建设有限公司

未提供廉政承诺

本中标候选人公示时间为3个工作日(2022年2月17日至2022年2月 22日)。公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,招标方将确定第一中标候选人为该项目中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。投标人或其他利害关系人认为招标、投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向宁乡市建设工程招投标事务中心投诉。

投诉书应当包括下列内容:

1、投诉人的名称、地址及有效联系方式;

2、被投诉人的名称;

3、投诉事项的基本事实;

4、相关请求及主张;

5、有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

招标人:宁乡市公安局

联系电话:151*****178

招标代理公司:湖南华冠工程项目管理有限公司

联系电话:****-********

投诉受理单位及联系方式:

宁乡市建设工程招投标事务中心

联系电话:****-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 用房 公安

0人觉得有用

招标
业主

湖南华冠工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索