青海民族大学西昆校区总图及附属配套设施(配电室增容及室外电气工程)项目中标候选人公示-交易结果公示

青海民族大学西昆校区总图及附属配套设施(配电室增容及室外电气工程)项目中标候选人公示-交易结果公示

青海民族大学西昆校区总图及附属配套设施(配电室增容及室外电气工程)项目中标候选人公示

发布时间:2022-02-17 09:29信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

青海民族大学西昆校区总图及附属配套设施(配电室增容及室外电气工程)项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章:发布日期:2022年02月17日
招标人青海民族大学招标人联系电话
代理机构青海旺利欣招标代理有限公司代理机构联系电话135*****540
开标时间2022年02月16日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间2022年02月17日公示结束时间2022年02月19日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名山东枫煌电气有限公司 符合招标文件要求 *******.88元姓名:王亚军证书编号:鲁********6757 71日历天 合格
第2名青海万瞬电力工程有限公司 符合招标文件要求 *******.57元姓名:王祯证书编号:青**************** 71日历天 合格
第3名青海正盛电力工程有限责任公司 符合招标文件要求 *******.94元姓名:蔚欢证书编号:青**************** 71日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
山东省显通安装有限公司未提供统一的社会信用代码证书、不符合2.1.1条、未提供进青登记表,不符合招标文件1.4.1第4项、业绩不满足招标文件1.4.1条的6款
青海诚泓电力科技有限公司业绩不满足招标文件1.4.1条的6款
四川保盛建设集团有限公司诉讼及仲裁不符合招标文件3.5.5条
欣驰建设工程有限公司业绩不满足招标文件1.4.1条的6款
仟亿建设集团股份有限公司业绩不满足招标文件1.4.1条的6款
四川杰立建筑工程有限公司业绩不满足招标文件1.4.1条的6款
备注:如有异议,请向青海民族大学纪委、监察审计处反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套设施

0人觉得有用

招标
业主

青海旺利欣招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索