【中标候选人公示】盐城市大丰区幸福大街(大四河-东宁路)公建提升(城市更新项目)工程施工全过程造价控制服务

【中标候选人公示】盐城市大丰区幸福大街(大四河-东宁路)公建提升(城市更新项目)工程施工全过程造价控制服务

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BI-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区海城旅游发展有限公司盐城市大丰区幸福大街(大四河-东宁路)公建提升(城市更新项目)工程施工全过程造价控制服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏伟业项目管理有限公司----
投标报价(元)264100.00----
项目负责人陈荣----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人 项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏宏建工程建设咨询有限公司合同业绩不符合招标文件要求,不显示单项施工合同金额。
2江苏恒业工程管理咨询有限公司未提供类似工程业绩合同。
3江苏省建友工程项目管理咨询有限公司类似工程业绩合同为2014年,不符合招标文件要求。(中企华建友工程管理有限公司)
4江苏致升工程项目管理咨询有限公司类似工程业绩为市政工程,不符合招标文件要求建筑工程合同。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1浙江科佳工程咨询有限公司竣工结算报价费率高于招标文件控制费率。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
--------------------------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价得分总得分
1江苏华睿工程咨询有限公司 340100.0095.3795.37
2江苏润泰工程项目管理咨询有限公司 308600.0097.6597.65
3江苏伟业项目管理有限公司 264100.0099.5699.56
4江苏益诚建设工程咨询有限公司 255800.0099.2699.26
5盐城富邦项目管理有限公司 247300.0098.9698.96

8、拟确定中标人:江苏伟业项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2022/2/18起,至2022/2/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区海城旅游发展有限公司
日期:2022/2/18

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 全过程造价控 工程施工 提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索