南通市海安生态环境监测站实验楼装修工程中标候选人公示

南通市海安生态环境监测站实验楼装修工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海安生态环境局南通市海安生态环境监测站实验楼装修工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏天之海建设有限公司上海业腾机电工程有限公司惠特环境科技有限公司
投标报价(元)********.7********.68********.02
项目负责人毛艳蔡旺王奇
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏天之海建设有限公司宿豫区公共卫生服务中心(疾控中心实验室)装饰工程江苏宿迁电子商务发展有限公司2020-07-22814.705万元
上海业腾机电工程有限公司模式生物研发基地项目上海砥石生物科技有限公司2020-04-10 00:00:002650万元
实验大小鼠生产及研发项目斯贝福(苏州)生物技术有限公司2020-06-04 00:00:001400万元
浙江大学医学中心疾病模拟与模式动物平台装修设计及施工总承包工程浙江大学医学中心(筹)2020-06-05 00:00:006166万元
惠特环境科技有限公司青岛大学分析测试中心建设项目青岛大学2021-01-12 00:00:001639万元
华中科技大学转化医学研究院大楼实验动物房、同位素实验室和生物安全实验室净化工程(第二次)华中科技大学2020-10-20 00:00:002973.19万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏国兴建设项目管理有限公司投标人类似工程业绩不符合要求。
2北京诺信洁通科技有限公司诚信库中的拟派项目负责人安全生产考核B证过期。
3北京格林博瑞科技有限公司投标人类似工程业绩不符合要求。
4上海优弗实验室设备有限公司1.未从诚信库中获取企业安全生产许可证。2.投标人类似工程业绩不符合要求。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏天之海建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2北京格林博瑞科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3江苏国兴建设项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4北京诺信洁通科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5上海业腾机电工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6江苏大橡木集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7上海优弗实验室设备有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8惠特环境科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南京博森科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海业腾机电工程有限公司********.6877.377.30
2南京博森科技有限公司********.3470.5870.58
3惠特环境科技有限公司********.0275.9875.98
4江苏大橡木集团有限公司********.4674.774.70
5江苏天之海建设有限公司********.7095.3695.36

7、拟确定中标人:江苏天之海建设有限公司
本中标候选人公示期自2022-02-21起,至2022-02-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市海安生态环境局
日期:2022-02-21

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修工程 生态环境 实验楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索