2020年-2022年度小额定点施工单位(房屋建筑工程、市政公用工程)中标结果

2020年-2022年度小额定点施工单位(房屋建筑工程、市政公用工程)中标结果


一、项目编号:GLZC2022-G3-290002-ZHGL

二、项目名称:增补资源县2020年-2022年度小额定点施工单位采购(房屋建筑工程、市政公用工程)

三、中标(成交)信息


1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:5(%)广西时盈建筑工程有限公司崇左市龙峡山东路4号(市直A区)第3栋2-402号
1报价:5(%)广西瀚海建工集团有限公司贺州市太白社区贺州大道47号
1报价:5(%)广西汇邕建设有限公司资源县城北开发区桂北新天地3栋2-0及2-1号
1报价:5(%)广西嵩泰源建设有限公司全州县全州镇城北新区桂北世纪城第五期商业区第3层336室
1报价:95(%)广西盛丰建设集团有限公司广西壮族自治区桂林市秀峰区环城西二路183号
1报价:5(%)广西桂林合家弘德建筑工程有限公司广西壮族自治区桂林市秀峰区红岭路口安庆大厦2单元1403室
1报价:5(%)广西著辰建筑工程有限公司桂林市七星区东二环东祥大厦1单元602号房
1报价:6.89(%)广西中蓝建设工程有限公司南宁市白沙大道35号南国花园商城C3栋C3-2号房
1报价:5(%)广西鼎业建设工程有限公司贺州市平桂区平桂大道19号新兴小区1#101、102号商铺
1报价:95(%)桂林宇鹏建设工程有限公司广西壮族自治区桂林市资源县城北新区丹霞路六巷龙图御景园2号楼12层1202号房
1报价:5.5(%)广西祥立工程咨询有限责任公司广西壮族自治区南宁市星光大道223号荣宝华商城A12栋一单元212号
2报价:8(%)广西时盈建筑工程有限公司崇左市龙峡山东路4号(市直A区)第3栋2-402号
2报价:8(%)广西汇邕建设有限公司资源县城北开发区桂北新天地3栋2-0及2-1号
2报价:8(%)广西嵩泰源建设有限公司全州县全州镇城北新区桂北世纪城第五期商业区第3层336室
2报价:92(%)广西盛丰建设集团有限公司广西壮族自治区桂林市秀峰区环城西二路183号
2报价:8(%)广西捷亿建设工程有限公司南宁市良庆区金沙大道339号阳光新城四组团碧涛苑20号楼1单元303号房
2报价:8(%)桂林佳宇建设工程有限公司临桂区临桂镇新中路西面小律二组安置用地23号位
2报价:8(%)广西方信建设工程有限公司桂林市雁山区雁中路18号雁山创业服务中心5楼515号
2报价:92(%)桂林宇鹏建设工程有限公司广西壮族自治区桂林市资源县城北新区丹霞路六巷龙图御景园2号楼12层1202号房
2报价:8.3(%)广西祥立工程咨询有限责任公司广西壮族自治区南宁市星光大道223号荣宝华商城A12栋一单元212号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项////

四、主要标的信息


服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购2房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购3房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购4房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购5房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购6房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购7房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购8房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购9房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购10房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购11房屋建筑工程小额定点施工单位采购房屋建筑工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20 万元)至 400 万元(不含 400 万元)的房屋建筑工程定点施工单位采购12市政公用工程小额定点施工单位采购市政公用工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购13市政公用工程小额定点施工单位采购市政公用工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购14市政公用工程小额定点施工单位采购市政公用工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购15市政公用工程小额定点施工单位采购市政公用工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购16市政公用工程小额定点施工单位采购市政公用工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购17市政公用工程小额定点施工单位采购市政公用工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购18市政公用工程小额定点施工单位采购市政公用工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购19市政公用工程小额定点施工单位采购市政公用工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购20市政公用工程小额定点施工单位采购市政公用工程小额定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购自合同签订之日起至2022年12月31日资源县 2020 年-2022 年度预算金额为 20 万元(含 20万元)至 400 万元(不含 400 万元)的市政公用工程定点施工单位采购

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周雁,蒋俭英,黄锦红,张颖,罗艳华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按分标收取,每个中标供应商每分标按人民币肆仟元整(¥4000.00)收取,由中标供应商领取中标通知书前一次性向采购代理机构支付。

2.代理服务收费金额(元):4000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

符合性审查未通过的单位:A分标1、广西中睿建设工程有限公司,不通过理由:2. 2. 施工员未提供职称证或毕业证 2. 2. 2.
2、广西林晖建设有限公司,不通过理由:2. 2. 拟投入部份人员未提供职称证或毕业证 2. 2. 2.
B分标1、广西中睿建设工程有限公司,不通过理由:2. 2. 部份拟投入人员未提供职称证或者毕业证 2. 2. 2.
2、广西鼎业建设工程有限公司,不通过理由:2. 2. 安全员未提供安全生产考核合格证 2. 2. 2.
3、广西瀚海建工集团有限公司,不通过理由:2. 2. 部分拟投入人员未提供职称证或毕业证 2. 2. 2.
4、广西林晖建设有限公司,不通过理由:2. 2. 部分拟投入人员未提供职称证或毕业证 2. 2. 2.
A分标:桂林宇鹏建设工程有限公司提供的投标文件报优惠率为5%、广西盛丰建设集团有限公司提供的投标文件报优惠率为5%
B分标:桂林宇鹏建设工程有限公司提供的投标文件报优惠率为8%、广西盛丰建设集团有限公司提供的投标文件报优惠率为8%

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:桂林资源县财政局

地 址:资源县城北财政局

项目联系人:蒋青云

项目联系方式:****-*******

2.采购代理机构信息

名 称:浙江中合工程管理有限公司

地 址:桂林市七星区七星路73号

项目联系人:秦大琳

项目联系方式:183*****199


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房屋建筑工程 资源

0人觉得有用

招标
业主

浙江中合工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索