就业社保大厦维修改造成都市就业社保大厦维修改造项目施工中标结果
就业社保大厦维修改造成都市就业社保大厦维修改造项目施工中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 成都市就业社保大厦维修改造项目成都市就业社保大厦维修改造项目施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 成都市机关事务管理局 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 四川精诚工程造价咨询有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/7/1710:30:00 | 开标地点 | 成都市公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******.10元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川世纪互通机电工程有限责任公司 | ******* | ******* | 蒲春 | 二级建造师证 | 川********0222 | ||
第二名 | 四川开来安装有限责任公司 | ******* | ******* | 蒋维刚 | 二级建造师证 | 川********6936 | ||
第三名 | 四川永志建设有限责任公司 | ******* | ******* | 张彬 | 二级建造师证 | ******** | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川电力物流集团公司 | 四川电力物资供应综合楼热泵中央空调系统工程 | 2014-02-25 | 2014-05-26 | ******** | 蒲春 | |||
三亚阜外心脑血管康复中心 | 三亚阜外心脑血管康复中心机电设备安装工程 | 2012-03-21 | 2012-10-18 | ********.25 | 景海洋 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
双流县现代服务业发展投资有限公司 | 双流县现代服务业发展投资有限公司新建党校中央空调采购及安装项目 | 2011-05-12 | 2011-06-28 | ******* | 李学松 | |||
中国建筑第六工程局有限公司四川分公司 | 中国建筑西南勘察设计研究院有限公司科创中心A楼工程 | 2012-03-21 | 2013-01-15 | ********.55 | 叶德杰 | |||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
中国人民解放军四川省军区后勤部 | 四川省军区石桥小区经济适用住房项目弱电工程 | 2011-06-03 | 2011-12-21 | ********.06 | 赵修江 | |||
成都天合裕兴置业有限公司 | 天合.凯旋南城二期工程二标段10#楼 | 2011-08-20 | 2013-08-20 | 建筑面积57268.56平方米 | ******** | 胥强 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川华胜消防工程有限公司 | “近年财务状况表”未按要求附盖单位财务专用章,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 | |||||||
湖南创高建设有限公司 | “近年财务状况表”未按要求附盖单位财务专用章,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 | |||||||
四川索安机电工程有限公司 | “近年财务状况表”未按要求附盖单位财务专用章,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 | |||||||
四川建民实业有限责任公司 | “近年财务状况表”未按要求附盖单位财务专用章,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 | |||||||
四川励进机电工程有限公司 | “近年财务状况表”未按要求附盖单位财务专用章,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 成都市发展与改革委员会 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 金牛区建设局 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 成都市就业社保大厦维修改造项目成都市就业社保大厦维修改造项目施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 成都市机关事务管理局 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 四川精诚工程造价咨询有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/7/1710:30:00 | 开标地点 | 成都市公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******.10元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川世纪互通机电工程有限责任公司 | ******* | ******* | 蒲春 | 二级建造师证 | 川********0222 | ||
第二名 | 四川开来安装有限责任公司 | ******* | ******* | 蒋维刚 | 二级建造师证 | 川********6936 | ||
第三名 | 四川永志建设有限责任公司 | ******* | ******* | 张彬 | 二级建造师证 | ******** | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川电力物流集团公司 | 四川电力物资供应综合楼热泵中央空调系统工程 | 2014-02-25 | 2014-05-26 | ******** | 蒲春 | |||
三亚阜外心脑血管康复中心 | 三亚阜外心脑血管康复中心机电设备安装工程 | 2012-03-21 | 2012-10-18 | ********.25 | 景海洋 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
双流县现代服务业发展投资有限公司 | 双流县现代服务业发展投资有限公司新建党校中央空调采购及安装项目 | 2011-05-12 | 2011-06-28 | ******* | 李学松 | |||
中国建筑第六工程局有限公司四川分公司 | 中国建筑西南勘察设计研究院有限公司科创中心A楼工程 | 2012-03-21 | 2013-01-15 | ********.55 | 叶德杰 | |||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
中国人民解放军四川省军区后勤部 | 四川省军区石桥小区经济适用住房项目弱电工程 | 2011-06-03 | 2011-12-21 | ********.06 | 赵修江 | |||
成都天合裕兴置业有限公司 | 天合.凯旋南城二期工程二标段10#楼 | 2011-08-20 | 2013-08-20 | 建筑面积57268.56平方米 | ******** | 胥强 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川华胜消防工程有限公司 | “近年财务状况表”未按要求附盖单位财务专用章,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 | |||||||
湖南创高建设有限公司 | “近年财务状况表”未按要求附盖单位财务专用章,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 | |||||||
四川索安机电工程有限公司 | “近年财务状况表”未按要求附盖单位财务专用章,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 | |||||||
四川建民实业有限责任公司 | “近年财务状况表”未按要求附盖单位财务专用章,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 | |||||||
四川励进机电工程有限公司 | “近年财务状况表”未按要求附盖单位财务专用章,不符合第八章“投标文件格式”的要求。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 成都市发展与改革委员会 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 金牛区建设局 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川精诚工程造价咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无