新沂市唐店中学第二教学楼工程新沂市唐店中学第二教学楼工程

新沂市唐店中学第二教学楼工程新沂市唐店中学第二教学楼工程

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市唐店中学新沂市唐店中学第二教学楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏永瑞建设工程有限公司江苏宏邦建筑安装工程有限公司徐州乾慧建设工程有限公司
投标报价(元)*******.91*******.91*******.02
项目负责人李琳琳张月桂姜芳
暂估价(万元)工程3.00
材料0.********0

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏永泉建筑安装工程有限公司工程量清单不符合招标文件要求
2江苏祥建建设工程有限公司工程量清单不符合招标文件要求
3江苏锦全建设有限公司工程量清单不符合招标文件要求
4江苏久诚建设集团有限公司建造师证书个人未签字
5江苏昌运建设工程有限公司工程量清单不符合招标文件要求
6江苏君临建设工程有限公司建造师证书未使用电子证

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1新沂市华东建筑工程有限公司-------
2江苏永瑞建设工程有限公司-------
3江苏省淮海建设集团有限公司-------
4江苏钰和缘环境建设有限公司-------
5徐州智博建设工程有限公司-------
6徐州乾慧建设工程有限公司-------
7江苏铭远建设有限公司-------
8江苏万晙建设有限公司-------
9江苏宏邦建筑安装工程有限公司-------
10江苏联泰骏城建设股份有限公司-------
11江苏驰合环境建设有限公司-------
12徐州铸腾建设工程有限公司-------
13江苏培均建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏万晙建设有限公司*******.2599.1099.10
2江苏宏邦建筑安装工程有限公司*******.9199.3799.37
3江苏联泰骏城建设股份有限公司*******.6598.6598.65
4江苏驰合环境建设有限公司*******.0198.8598.85
5徐州铸腾建设工程有限公司*******.7798.7298.72
6江苏培均建设工程有限公司*******.3798.7298.72
7徐州智博建设工程有限公司*******.6898.6698.66
8新沂市华东建筑工程有限公司*******.0699.2299.22
9江苏永瑞建设工程有限公司*******.9199.4799.47
10江苏省淮海建设集团有限公司*******.3998.7998.79
11江苏钰和缘环境建设有限公司*******.3699.2299.22
12徐州乾慧建设工程有限公司*******.0299.2399.23
13江苏铭远建设有限公司*******.7699.2299.22

7、拟确定中标人:江苏永瑞建设工程有限公司
本评标结果公示期自2022/2/22 0:00:00起,至2022/2/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:新沂市唐店中学
日期:2022/2/22
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 教学楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索