青海昆仑国际会议中心厨房设备预中标结果

青海昆仑国际会议中心厨房设备预中标结果



青海曹家堡保税物流中心(B型)及综合配套工程商务A区—

青海昆仑国际会议中心厨房设备采购、安装及深化

设计标段一中标候选人公示

招标编号:E****************001001

发布日期:2022年02月22日

招标人

青海省临空经济区开发投资有限公司

招标人联系电话

****-*******

代理机构

华新项目管理集团有限公司

代理机构联系电话

****-*******

开标时间

2022年02月22日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

公示开始时间

2022年02月22日

公示结束时间

2022年02月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货期

货物质量

第1名

山东华杰厨业有限公司

满足

********.00元

60天

合格

第2名

山东省博兴县格瑞特厨业有限公司

满足

********.00元

60天

合格

第3名

山东省博兴县东瑜厨业有限公司

满足

********.00元

60天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东东方永兴厨业有限公司

未提供交钥匙工程承诺函,不符合招标文件15页需要补充的其他内容。

山东滨州龙海厨房设备有限公司

未提供"信用中国"网站查询截图。不符合招标文件1.4.1(4)信誉要求。

备注:如有异议,请向青海省临空经济区开发投资有限公司反映,联系电话:****-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 国际会议中心 厨房设备 配套工程

0人觉得有用

招标
业主

华新项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索