青海曹家堡保税物流中心(B型)及综合配套工程商务A区—青海昆仑国际会议中心厨房设备采购、安装及深化设计标段一中标候选人公示-交易结果公示

青海曹家堡保税物流中心(B型)及综合配套工程商务A区—青海昆仑国际会议中心厨房设备采购、安装及深化设计标段一中标候选人公示-交易结果公示

青海曹家堡保税物流中心(B型)及综合配套工程商务A区—青海昆仑国际会议中心厨房设备采购、安装及深化设计 标段一中标候选人公示

发布时间:2022-02-22 16:11信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

青海曹家堡保税物流中心(B型)及综合配套工程商务A区—青海昆仑国际会议中心厨房设备采购、安装及深化设计 标段一

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章:发布日期:2022年02月22日
招标人青海省临空经济区开发投资有限公司招标人联系电话****-*******
代理机构华新项目管理集团有限公司代理机构联系电话****-*******
开标时间2022年02月22日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间2022年02月22日公示结束时间2022年02月25日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量
第1名山东华杰厨业有限公司 满足 ********.00元60天 合格
第2名山东省博兴县格瑞特厨业有限公司 满足 ********.00元60天 合格
第3名山东省博兴县东瑜厨业有限公司 满足 ********.00元60天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
山东东方永兴厨业有限公司未提供交钥匙工程承诺函,不符合招标文件15页需要补充的其他内容。
山东滨州龙海厨房设备有限公司未提供"信用中国"网站查询截图。不符合招标文件1.4.1(4)信誉要求。
备注:如有异议,请向青海省临空经济区开发投资有限公司反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 国际会议中心 厨房设备 配套工程

0人觉得有用

招标
业主

华新项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索