新沂市新店镇王圩村新型农村社区项目中标候选人公示
新沂市新店镇王圩村新型农村社区项目中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市新店镇王圩村村民委员会拟建设的新沂市新店镇王圩村新型农村社区项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 江苏金禹林建设有限公司 | 江苏卓群建设有限公司 | 江苏安厦建设有限公司 | |
投标报价(元) | ********.22 | ********.95 | ********.61 | |
项目负责人 | 徐夫秀 | 孙文明 | 徐勤峰 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 |
1.2中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 |
2.1资格预审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖励 | 资审是否通过 | 不通过原因 |
2.2资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏铸新建设有限公司 | 投标文件未按照招标文件要求提供建筑工程二级(含)以上注册建造师证书复印件加盖公章,未通过资格审查。 |
3.废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
4.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
5.所有投标人投标报价、投标报价合理性等得分情况:
序号 | 单位名称 | 得分项 | 合计得分 | ||
投标报价(元) | 投标报价得分 | 企业信用分 | |||
1 | 江苏坤昂建设有限公司 | ********.87 | 87.37 | 2.13 | 89.50 |
2 | 江苏安厦建设有限公司 | ********.61 | 90.04 | 2.26 | 92.30 |
3 | 江苏新同达建设有限公司 | ********.99 | 87.38 | 2.20 | 89.58 |
4 | 江苏金禹林建设有限公司 | ********.22 | 94.89 | 1.89 | 96.78 |
5 | 海南宏基晖建筑工程有限公司 | ********.61 | 87.69 | 2.13 | 89.82 |
6 | 江苏卓群建设有限公司 | ********.95 | 91.68 | 2.35 | 94.03 |
6.拟确定中标人:江苏金禹林建设有限公司
本评标结果公示日期自 2022.02.23起,至2022.02.28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:新沂市新店镇王圩村村民委员会
日 期:2022.02.23
标签: 农村
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无