山东省淄博市沂源县卫生健康局应急医疗设施采购项目项目中标结果公告

山东省淄博市沂源县卫生健康局应急医疗设施采购项目项目中标结果公告

山东省淄博市沂源县卫生健康局应急医疗设施采购项目项目中标结果公告

一、项目名称:山东省淄博市沂源县卫生健康局应急医疗设施采购项目

二、项目编号:SDGP****************65

三、中标信息

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

中标金额(元)

1

包14康复、手术监护设备

阳信康泰医疗器械有限公司

山东省滨州市阳信县翟王镇老街十字路口北500米路西

366300.0000元

2

包9 检验设备

山东科迈德生物技术有限公司

山东省济南市高新区凤凰国际广场3号楼1-1709室

224700.0000元

四、主要标的信息详见附件)

五、评标委员会名单:

包9 : 张红霞(采购人代表)、王亚洲、樊廷玖、刘春、王学瑛 ; 包14 : 樊廷玖、王学瑛、王亚洲、张红霞(采购人代表)、刘春 ;

六、评标委员会成员评审结果:

包14: 济南诺林医疗器械有限公司(38.00、32.20、25.20、37.20、41.20)、潍坊印象医疗设备有限公司(54.00、46.00、41.00、59.00、45.00)、阳信康泰医疗器械有限公司(66.00、53.00、49.00、62.00、50.00)、沂源澳康医疗器械有限公司(48.00、42.80、34.80、55.80、44.80)、淄博新异医疗器械销售有限公司(54.00、35.00、41.00、58.00、45.00);包9: 济南康菲丹斯医疗器械有限公司(37.00、38.00、43.00、35.00、50.00)、济南熙成医疗科技有限责任公司(45.00、56.00、48.00、49.00、65.80)、济南盈泰医疗器械有限公司(34.30、38.80、41.80、29.80、37.00)、济南赢合医疗科技有限公司(35.90、37.80、42.80、34.80、36.80)、山东科迈德生物技术有限公司(49.00、61.00、54.00、55.00、67.80);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

包14康复、手术监护设备

沂源澳康医疗器械有限公司

山东省淄博市沂源县城居家城4号街中段

综合评分较低

2

包14康复、手术监护设备

济南诺林医疗器械有限公司

济南市历城区华龙路662号209室

综合评分较低

3

包14康复、手术监护设备

潍坊印象医疗设备有限公司

山东省潍坊市潍城区青年路1299号2号楼408

综合评分较低

4

包14康复、手术监护设备

淄博新异医疗器械销售有限公司

山东省淄博市张店区昌国西路58号首丰大厦B座404、405室

综合评分较低

5

包9 检验设备

济南赢合医疗科技有限公司

中国(山东)自由贸易试验区济南片区会展西路汇展香格里拉1-1802

综合评分较低

6

包9 检验设备

山东仁济信息科技有限公司

山东省济南市商河县韩庙镇朝阳街与兴商西路交叉口北侧大院136号

资格性审查不通过

7

包9 检验设备

山东维璟医疗器械股份有限公司

山东省淄博市沂源县经济开发区兴源路信息与电子产业园1号楼1楼1号

资格性审查不通过

8

包9 检验设备

济南盈泰医疗器械有限公司

山东省济南市历城区荷花路街道刘姑店村205号B7

综合评分较低

9

包9 检验设备

济南康菲丹斯医疗器械有限公司

山东省济南市历城区华龙路662号307室

综合评分较低

10

包9 检验设备

济南熙成医疗科技有限责任公司

济南市高新区汇展香格里拉1-1961

综合评分较低

11

包9 检验设备

山东瑞盛智能工程有限公司

淄博市沂源县城荆山路6号

符合性审查不通过

八、资审未通过原因:

山东仁济信息科技有限公司提供的《医疗器械注册证(尿沉渣分析仪)》原件扫描件不符合招标文件要求;山东维璟医疗器械股份有限公司未按招标文件要求提供产品的《医疗器械注册证》原件扫描件。

九、代理服务收费标准:

按各包预算金额的0.5%收取中标服务费。

代理服务收费金额:

4,575 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:沂源县卫生健康局

地 址:沂源县军民路2号

联系方式:****-*******

2.采购代理机构信息

名 称:中技兴安工程项目管理有限公司

地  址:淄博市高新区柳泉路107号国贸大厦A座706室

联系方式:****-****************83

3.项目联系方式

项目联系人:张昕

电  话:1********83


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 卫生健康局 应急

0人觉得有用

招标
业主

中技兴安工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索