(施工)控特电机厂房屋建筑拆除工程预中标结果
(施工)控特电机厂房屋建筑拆除工程预中标结果
政府投资项目中标人(中标候选人)公示
编号: KLS140171-01SG
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,溧水经济技术开发总公司的控特电机厂房屋建筑拆除工程评标工作已经结束,根据市政府2009(49)号文件要求,公示下列内容:
明标明投抽签情况:
中标人名称:淮安市新淮房屋拆迁安置有限公司
中标人资质:
中标人业绩:
中标价:500.1808(万元) 中标工期:30(天)
中标人评标总得分: 排序:1
项目经理:朱荣祥 资质:建筑工程二级
项目负责人业绩:
总得分前三名排序:
单位名称 总分 排名
淮安市新淮房屋拆迁安置有限公司 1
淮安市一鸣房屋拆除有限公司 2
淮安市楚淮建筑物拆除有限公司 3
被判为废标的投标人名单及废标情况说明:
单位名称 废标原因
南京嘉顺房屋拆除工程有限公司 投标报价低于招标控制价
江苏楚高建设工程有限公司 资格审查不通过
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间:2014/7/22
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无