年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造聚结器、相分离器等设备采购中标候选人公示

年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造聚结器、相分离器等设备采购中标候选人公示

年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造聚结器、相分离器等设备采购中标候选人公示
公示内容:

年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造聚结器、相分离器等设备采购

中标候选人公示

1项目名称:年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造聚结器、相分离器等设备采购。

2招标内容:年产20万吨有机硅扩建工程项目400C#浓酸水解及水解工艺技术改造聚结器、相分离器等设备采购。详见技术附件。

3交货地点:唐山三友硅业有限责任公司院内。

4交货期:合同签订后150天内。

5中标候选人情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价(大写)

交货期

交货地点

统一社会信用代码

项目负责人

1

江苏罗门扬环保工程有限公司

*******

陆佰零陆万玖仟壹佰陆拾元整

合同签订生效后130天内

唐山三友硅业有限责任公司院内

****************X7

刘西平

2

南通利泰化工设备有限公司

*******

柒佰陆拾玖万陆仟陆佰元整

合同签订生效后110天内完成供货

唐山三友硅业有限责任公司院内

****************9U

李红飞

3

靖江市中环化机设备有限公司

*******

捌佰肆拾陆万捌仟零捌拾整

150天

唐山三友硅业有限责任公司院内

****************9U

胡春友

6否决单位及原因:①无锡弘鼎华化工设备有限公司投标函未按招标文件要求签字,形式评审不通过。

7详细评分汇总表

序号

投标单位

形式评审标准得分

资格评审标准得分

响应性评审标准得分

总分

排名

1

江苏罗门扬环保工程有限公司

通过

通过

通过

84.51

1

2

南通利泰化工设备有限公司

通过

通过

通过

84.11

2

3

南通平潮压力容器制造有限公司

通过

通过

通过

80.05

3

4

靖江市中环化机设备有限公司

通过

通过

通过

70.75

4

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2022-02-26
公示截止时间:2022-02-28
开标时间:2022-02-24
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 技术改造 扩建工程 分离器

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索