小河乡职工周转房建设(施工标段)中标结果
小河乡职工周转房建设(施工标段)中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 松潘县小河乡职工周转房建设项目(施工标段) | |||||||
项目业主(招标人) | 松潘县小河乡人民政府 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | |||||
开标时间 | 2014/7/2310:00:00 | 开标地点 | 阿坝州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街246号) | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 平武县兴达建设有限责任公司 | ******* | ******* | 蒲平 | 二级建造师 | 川********9406 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
平武县地方税务局 | 平武县地方税务局机关办公用房 | 框架结构五层建筑面积1702m2 | ******* | 薛东生 | ||||
平武县大桥镇人民政府 | 平武县大桥镇新乾村、安丰村综合公共服务设施恢复重建项目 | 框架结构二层建筑面484.22m2 | 589674 | 刘明刚 | ||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
峨眉山市符溪建筑有限公司 | 工程量清单未按招标文件要求盖章,不符合第五章要求 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 松潘县发展和改革局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 联系电话 | |||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 松潘县小河乡职工周转房建设项目(施工标段) | |||||||
项目业主(招标人) | 松潘县小河乡人民政府 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | |||||
开标时间 | 2014/7/2310:00:00 | 开标地点 | 阿坝州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街246号) | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 平武县兴达建设有限责任公司 | ******* | ******* | 蒲平 | 二级建造师 | 川********9406 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
平武县地方税务局 | 平武县地方税务局机关办公用房 | 框架结构五层建筑面积1702m2 | ******* | 薛东生 | ||||
平武县大桥镇人民政府 | 平武县大桥镇新乾村、安丰村综合公共服务设施恢复重建项目 | 框架结构二层建筑面484.22m2 | 589674 | 刘明刚 | ||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
峨眉山市符溪建筑有限公司 | 工程量清单未按招标文件要求盖章,不符合第五章要求 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 松潘县发展和改革局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 联系电话 | |||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无