中国食品谷·国际农业高科技智能孵化培训中心室外配套工程中标候选人公示-交易结果公示

中国食品谷·国际农业高科技智能孵化培训中心室外配套工程中标候选人公示-交易结果公示

中国食品谷·国际农业高科技智能孵化培训中心室外配套工程中标候选人公示

发布时间:2022-03-03信息来源:原文链接地址

一、招标项目名称:中国食品谷·国际农业高科技智能孵化培训中心室外配套工程

二、招标项目编号:JSGC-HT-****-*******

三、招标公告发布日期:2022年1月28日

四、开标日期:2022年2月24日

五、中标候选人公示日期:2022年3月3日-2022年3月5日

六、评委评分汇总表:

单位名称

综合得分

商务标得分

资信标得分

技术标得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东道远建设工程集团有限公司

86.63

69.76

2.97

13.90

14.50

13.70

13.50

13.27

14.60

13.40

14.40

山东昌圆建设工程有限公司

85.61

69.76

1.73

14.12

14.20

15.90

13.40

13.34

16.10

12.50

13.80

潍坊昌大建设集团有限公司

93.55

69.79

9.31

14.45

15.00

15.90

14.00

13.96

14.30

13.30

15.00

*******d5779 href="http://ggzy.weifang.gov.cn:8081/WFPB/RegionIndividuation/DQWeiFang/PingBiao_Tech/Pages2/PingFenZH/javascript:ViewDWPF(">寿光市远大园林工程有限公司

97.38

69.95

9.54

17.89

17.90

19.40

15.60

18.89

17.00

16.90

18.80

信邦建设集团有限公司

94.34

69.95

9.21

15.18

16.30

16.60

15.00

13.88

13.90

14.80

15.90

山东诺凯生态环境工程有限公司

86.79

69.75

2.80

14.24

15.80

13.10

14.10

14.12

14.10

13.70

15.20

七、废标情况汇总表:

序号

投标人名称

废标原因

1

寿光市圣城建筑安装有限公司

修改分部分项工程的项目编码,按照招标文件规定作无效投标处理。

2

寿光市房泰建筑安装有限公司

修改分部分项工程的项目编码,按照招标文件规定作无效投标处理。

3

山东舜鲁建设工程有限公司

投标保证金采用了纸质投标保函形式,未按招标文件规定将保函原件在投标文件递交截止时间前递交至开标现场,视为未缴纳,投标文件按无效处理。

4

山东盈捷建设工程有限公司

投标保证金采用了纸质投标保函形式,未按招标文件规定将保函原件在投标文件递交截止时间前递交至开标现场,视为未缴纳,投标文件按无效处理。

八、中标候选人信息:

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

证书名称及编号

1

*******d5779 href="http://ggzy.weifang.gov.cn:8081/WFPB/RegionIndividuation/DQWeiFang/PingBiao_Tech/Pages2/PingFenZH/javascript:ViewDWPF(">寿光市远大园林工程有限公司

********.65

合格

2022年3月15日开工,2022年9月30日前完工并移交整个工程。

市政公用工程施工总承包叁级

陶安平

二级建造师、鲁********067

2

信邦建设集团有限公司

********.76

合格

2022年3月15日开工,2022年9月30日前完工并移交整个工程。

市政公用工程施工总承包壹级

肖德勇

二级建造师、鲁********0597

3

潍坊昌大建设集团有限公司

********.82

合格

2022年3月15日开工,2022年9月30日前完工并移交整个工程。

市政公用工程施工总承包壹级

王昭辉

一级建造师、鲁 137*****01506607

九、提出异议的渠道和方式:

如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。

十、联系方式

1、招标人:潍坊国兴尚农发展投资有限公司地址:潍坊市寒亭区开元街道食品谷中央大街1号A座

联系人:刘经理 联系方式:****-*******

2、招标代理机构:山东中信恒远项目管理有限公司 地址:山东潍坊经济开发区(农综区核心区)食品大街6号

联系人:王伟联系方式:****-*******

2022年3月2日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套工程 培训中心 食品

0人觉得有用

招标
业主

山东中信恒远项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索